Баку-2015. День 13. Все результаты украинцев

Среда принесла Украине три бронзовые награды Европейских игр.

Очаровательные украинки отправились в Баку за медалями / Facebook НОК Украины

В среду, 24 июня, в Баку было разыграно 10 комплектов медалей Европейских игр. XSPORT.ua следил за всеми результатами выступлений украинцев в Баку.

БАДМИНТОН

Facebook НОК Украины

Женщины, парный турнир, групповой этап

Штеффи Анис/Флоре Ванденхоке, Бельгия – Наталья Войцех/Елизавета Жарка, УКРАИНА 2:0 (21:18, 21:17)

Мужчины, парный турнир, групповой этап

Геннадий Натаров/Артем Почтарев, УКРАИНА – Лилиан Михайлов, Михаил Михайлов, Болгария 2:0 (21:14, 21:17)

Женщины, индивидуальный турнир, групповой этап

Лаура Шароши, Венгрия – Мария Улитина, УКРАИНА 0:2 (9:12, 14:21). Улитина распологается на втором месте в подгруппе

БАСКЕТБОЛ 3х3

Facebook НОК Украины

Женщины, групповой этап. УКРАИНА (Ольга Мазниченко, Кристина Мацко, Виктория Пазюк, Анна Зарицкая)

Украина - Бельгия 17:12

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

Facebook НОК Украины

Мужчины, групповой этап

Украина – Азербайджан 3:1

Голы: Зборовский, 03:48 (п. 1) (1:0), Корнийчук, 07:44 (п. 1), Корнийчук, 02:57 (3:0), (2:0), Аллангулиев, 10:49 (п. 2) (3:1),

УКРАИНА (Константин Андреев, Андрей Борсук, Тгорь Барсук, Олег Будзько, Владимир Гладченко, Александр Корнийчук, Дмитрий Ведмидь, Роман Пачев, Виктор Пантелейчук, Виталий Сидоренко, Дмитрий Войтенко, Олег Зборовский)

БОКС

Facebook НОК Украины

Мужчины, категория до 91 кг, 1/4 финала

Даррен О'Нилл, Ирландия – Геворг Манукян, УКРАИНА 1:2 - Манукян вышел в полуфинал

Мужчины, категория до 49 кг, 1/2 финала

Брендан Ирвайн, Ирландия – Дмитрий Замотаев, УКРАИНА 3:0 - Замотаев завоевал бронзовую медаль

Мужчины, категория до 81 кг, 1/2 финала

Александр Хижняк, УКРАИНА – Валентино Манфредония, Италия 1:2. Хижняк завоевал бронзовую медаль

ФЕХТОВАНИЕ

sport-express.ua

Мужчины, индивидуальный турнир, шпага, квалификация.

Сергей Бида, Россия – Богдан Никишин, УКРАИНА 2:5

Матиас Филе, Венгрия - Богдан Никишин, УКРАИНА 5:4

Мишель Ниггелер - Богдан Никишин, УКРАИНА 3:5

Иван Тревежьо, Франция - Богдан Никишин, УКРАИНА 1:5

Богдан Никишин, УКРАИНА - Бино Габриэле, Италия 5:2

Вакил Насибов, Азербайджан - Богдан Никишин, УКРАИНА 0:5. Никишин с первого места в своей подгруппе вышел в 1/8

1/8 финала

Богдан Никишин, УКРАИНА - Бас Вервейлен, Нидерланды 8:15

Женщины, индивидуальный турнир, рапира, квалификация.

Диана Яковлева, Россия – Ольга Лелейко, УКРАИНА 4:4 (победу отдали россиянке)

Ольга Лелейко, УКРАИНА – Оливия Воглемус, Австрия 4:3

Михала Целерова, Словакия - Ольга Лелейко, УКРАИНА 5:1

Ольга Лелейко, УКРАИНА – Юлия Чржановска, Польша 2:5

Ольга Лелейко, УКРАИНА – Фруцина Голя, Венгрия 2:5. Лелейко НЕ вышла из подгруппы

ПЛАВАНИЕ

Facebook НОК Украины

Мужчины, 100 метров вольным стилем, квалификация. 

1. Данкан Скотт, Великобритания - 50.24

2. Андрей Барна, Сербия - 50.50

3. Алессандро Бори, Италия - 50.60

...

5. Сергей Шевцов, УКРАИНА - 50.81. Швецов квалифицировался в полуфинал

13. Вячеслав Огнев, УКРАИНА - 51.05. Огнев квалифицировался в полуфинал

24. Владислав Перепелица, УКРАИНА - 51.41. Перепелица НЕ квалифицировался в полуфинал

32. Иван Денисенко, УКРАИНА - 51.71. Денисенко НЕ квалифицировался в полуфинал

Полуфинал

1. Алессандро Миресси, Италия - 49.80

2. Данкан Скотт, Великобритания - 49.91

3. Алессандро Бори, Италия - 50.04

...

5. Сергей Шевцов, УКРАИНА - 50.54. Швецов квалифицировался в финал

10. Вячеслав Огнев, УКРАИНА - 51.03. Огнев НЕ квалифицировался в финал

Женщины, 400 метров вольным стилем, квалификация. 

1. Арина Опенишева, Россия - 4:14:95

2. Анастасия Кирпичикова, Россия - 4:15:68

3. Джованна Ла Кава. Италия - 4:16:12

...

23. Валерия Тимченко, УКРАИНА - 4:26:88. Тимченко НЕ квалифицировалась в финал

Мужчины, 200 метров баттерфляем, квалификация. 

1. Джакомо Карини, Италия - 1:58:99

2. Даниил Пахомов, Россия - 2:00:11

3. Даниил Антипов, Россия - 2:00:32

...

20. Иван Адамович, УКРАИНА - 2:04:53. Адамович НЕ квалифицировался в полуфинал

26. Денис Мартынюк, УКРАИНА - 2:07:16. Мартынюк НЕ квалифицировался в полуфинал

30. Назарий Козыло, УКРАИНА - 2:08:62. Козыло НЕ квалифицировался в полуфинал

Женщины, 200 метров брассом, квалификация. 

1. Мария Асташкина, Россия - 2:25:54

2. Лайла Блек, Великобритания - 2:28:71

3. Джорджиа Коатес, Великобритания - 2:28:75

...

23. Татьяна Кудако, УКРАИНА - 2:39:24. Кудако в полуфинал НЕ пробилась

27. Юлия Гниденко, УКРАИНА - 2:40:22. Гниденко в полуфинал НЕ пробилась

Микст, 4х100 метров вольным стилем. 

1. Германия - 3:36:08

2. Россия - 3:36:36

3. Италия - 3:37:88

...

10. УКРАИНА - 3:42:88. Украина в финал НЕ пробилась

Женщины, 200 метров на спине, финал 

1. Полина Егорова, Россия - 2:11.23

2. Максим Вольтерс, Германия - 2:11.38

3. Марина Колесникова, УКРАИНА - 2:11.91

Комментарии 1

Андрей
24 июня 2015г. 11:32
Админы! Как Никишин выступает?
0 0
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров