Баку-2015. День 16. Результаты украинцев

Болейте за украинских спортсменов вместе с XSPORT.ua.

XSPORT.ua следил за результатами выступлений украинцев в предпоследний день Игр в Баку.

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

Фото – НОК Украины

Мужчины, плей-офф за 5-8 места

Украина – Венгрия 4:2

УКРАИНА (Константин Андреев, Андрей Борсук, Игорь Барсук, Олег Будзько, Владимир Гладченко, Александр Корнийчук, Дмитрий Ведмидь, Роман Пачев, Виктор Пантелейчук, Виталий Сидоренко, Дмитрий Войтенко, Олег Зборовский)

Прямая трансляция - здесь

БОКС

Фото – НОК Украины

Мужчины, категория до 91 кг, финал

Геворг Манукян, УКРАИНА – Абдулкадир Абдуллаев, Азербайджан. МАНУКЯН ОТКАЗАЛСЯ ВЫЙТИ НА БОЙ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ И СТАНОВИТСЯ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ИГР

Президент Азейрбайджана Ильхан Алиев награждает Геворга Манукяна

скриншот

скриншот

ФЕХТОВАНИЕ

Фото – НОК Украины

Женщины, сабля, командный турнир, 1/4 финала. УКРАИНА (Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Ольга Жовнир)

Украина – Азербайджан 45:24

Полуфинал

Украина - Россия 45:33

Финал

УКРАИНА - Италия

УКРАИНА ВЫИГРАЛА ЗОЛОТО ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР

ДЗЮДО

wrestling.com.ua

Мужчины, категория до 90 кг, 1/16 финала

Вадим Синявский, УКРАИНА – Николоз Шеразадишвили, Испания победа Шеразадишвили по предупреждениям

Александр Яреска, Чехия – Кеджау Ньябали, УКРАИНА победа НЬЯБАЛИ на вазари

1/8 финала

Кеджау Ньябали, УКРАИНА - Александр Куколи, Сербия победа Куколи иппоном

Мужчины, категория до 100 кг

1/16 финала

Михаил Коррел, Голландия – Артем Блошенко, УКРАИНА победа Коррела на вазари

Мужчины, категория свыше 100 кг, 1/16 финала

Александр Гордиенко, УКРАИНА – Артурс Никифоренко, Латвия победа ГОРДИЕНКО иппоном

Вениамин Хармегниес, Бельгия – Яков Хаммо, УКРАИНА победа ХАММО на вазари

1/8 финала

Александр Гордиенко, УКРАИНА - Андре Брайтбарт, Германия победа Брейтбарта иппоном

Яков Хаммо, УКРАИНА - Владут Симонеску, Румыния победа ХАММО иппоном

Четвертьфинал

Яков Хаммо, УКРАИНА - Ренат Саидов, Россия победа Саидова по предупреждениям

Утешительная схватка

Яков Хаммо, УКРАИНА - Рой Майер, Нидерланды победа ХАММО (юко, вазари, иппон)

Схватка за бронзу

Яков Хаммо, УКРАИНА - Мариус Паскевичус, Литва победа ХАММО на вазари. ЯКОВ ХАММО - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР 

На фото Яков - крайний слева

Женщины, категория до 78 кг

1/8 финала

Виктория Туркс, УКРАИНА – Джемма Гиббонс, Великобритания победа ТУРКС иппоном

Четвертьфинал

Аннамари Веленсек, Словения - Виктория Туркс, УКРАИНА победа Веленсек по предупреждениям

утешительная схватка

Виктория Туркс, УКРАИНА - Гузье Стеенхьюс, Нидерланды победа Стеенхьюс иппоном

Женщины, категория свыше 78 кг, 1/8 финала

Ирина Киндзерская, УКРАИНА – Элиза Маркио, Италия победа КИНДЗЕРСКОЙ иппоном

Светлана Яремка, УКРАИНА – Сара Англинтон, Великобритания победа ЯРЕМКИ иппоном

Четвертьфинал

Ирина Киндзерская, УКРАИНА - Эмили Андеоль, Франция победа Андеоль по предупреждениям

Светлана Яремка, УКРАИНА - Белкиш Кайя, Турция победа Кайя иппоном

Утешительная схватка

Ирина Киндзерская, УКРАИНА - Светлана Яремка, УКРАИНА победа ЯРЕМКИ иппоном

Схватка за бронзу

Светлана Яремка, УКРАИНА - Марина Слуцкая, Беларусь победа ЯРЕМКИ иппоном. СВЕТЛАНА ЯРЕМКА - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР

ПЛАВАНИЕ

Фото – НОК Украины

Мужчины, 50 метров вольным стилем

квалификация

1. Зив Колонтаров, Израиль - 22:62

2. Хусейн Сакчи, Турция - 22:81

3. Джованни Иццо, Италия - 22:95

...

17. Сергей Шевцов, УКРАИНА - 23:36. Шевцов квалифицировался в полуфинал

22. Иван Денисенко, УКРАИНА - 23:59. Денисенко НЕ квалифицировался в полуфинал

27. Владислав Перепелица, УКРАИНА - 23:68. Перепелица НЕ квалифицировался в полуфинал

28. Вячеслав Огнев, УКРАИНА - 23:73. Огнев НЕ квалифицировался в полуфинал

Полуфинал

1. Зив Колонтаров, Израиль - 22:61

2. Джованни Иццо, Италия - 22:73

3. Алексей Брянский, Россия 22.76

...

15. Сергей Шевцов, УКРАИНА - 23:49. Шевцов НЕ ВЫШЕЛ в полуфинал

Мужчины, 400 метров комплексом

квалификация

1. Николай Соколов, Россия - 4:24:22

2. Игорь Белебердин, Россия - 4:24:53

3. Карол Збутович, Польша - 4:24:72

...

42. Денис Мартынюк, УКРАИНА 4:43.43. Мартынюк НЕ квалифицировался в финал

44. Игорь Проскура, УКРАИНА 4:45.30. Проскута НЕ квалифицировался в финал

45. Иван Адамович, УКРАИНА 4:47.45. Адамович НЕ квалифицировался в финал

Мужчины, 4х100 метров комплексом

УКРАИНА не стартовала

Женщины, 100 метров на спине

15:52 финал

1. Полина Егорова, Россия 1:01.19

2. Мария Каменева, Россия 1:01.23

3. Полин Майо, Россия 1:01.34

4. Марина Колесникова, УКРАИНА 1:02.25

Комментарии 2

Таня
27 июня 2015г. 18:50
Оля Наше ВСЕ 8)
1 0
Дмитрий Хоменко
27 июня 2015г. 09:21
Отлично,украинки в финале командного турнира по фехтованию !!! Не понятно только что случилось в инд. соревнованиях с Харлан , ведь сегодня судя по онлайну почти все свои поединки выиграла, но это такое, провалы бывают даже у самых великих спортсменов
2 0
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров