матч-центр
Вчера 18 8
Сейчас 1 1
Сегодня 14 8
Завтра 27 11
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 18 8
Сейчас 1 1
Сегодня 14 8
Завтра 27 11
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Баку-2015. День 6. Все результаты украинцев

Украинские спортсмены продолжают собирать урожай медалей на Европейских Играх.

Елена Костевич с одной из двух бронзовых медалей Лондона-2012 / sport-express.ua

В среду, 17 июня, в Баку были разыграны 11 комплектов медалей Европейских игр. На семь комплектов претендовали наши спортсмены.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Наши лучницы - чемпионки мира в помещении среди юниоров / sportbuk.com

Женщины, командные соревнования. Вероника Марченко, Анастасия Павлова, Лидия Сиченикова

1/8 финала

Нидерланды – Украина 3:5


Микст. Георгий Иваницкий, Лидия Сиченикова

Финляндия – Украина 0:6

Четвертьфинал

Россия - Украина 0:6

Полуфинал

Италия - Украина 5:1

Матч за бронзу

Украина - Словения 5:1


ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Гордеев и Емельянчик на турнире в Беларуси / prosport.zp.ua

Мужчины, групповой этап

Ярослав Гордеев/Владислав Емельянчик (Украина) – П. Ингроссо/Ф. Ингроссо (Италия) 0:2 (19:21, 15:21)

Рудол/Косяк (Польша) – Алексей Денин/Олег Плотницкий (Украина) 2:0 (21:12, 21:12)

Женщины, групповой этап

Лонге/Аделин (Франция) – Махно Инна/Махно Ирина (Украина) 2:1

Елизавета Сулима/Дарья Удовенко (Украина) – Коциогег/Страг (Польша) 2:1

БОКС

Виктор Петров - лучший боксер турнира на призы Кличко-2014 / klitschko-brothers.com

Мужчины, категория до 69 кг, 1/16 финала

Матеуш Костецкий (Польша) – Ярослав Самофалов (Украина) 0:3


Мужчины, категория до 64 кг, 1/16 финала

Айрин Исметов (Болгария) – Виктор Петров (Украина) 0:3

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Анна Патченко, Диана Панчук, Надежда Котляр. "Фотосессия" перед поездкой в Баку / noc-vin.org.ua

Женщины, квалификация. Анна Патченко, Диана Панчук, Надежда Котляр

Баланс

1. Бельгия - 29.090

2. Беларусь - 28.560

3. Великобритания - 28.190

6. Украина - 27.560


Динамика

1. Россия - 28.740

2. Бельгия - 28.730

3. Беларусь - 28.070

4. Украина - 27.410


Смешанная пара, квалификация

Динамика

1. Россия - 29.550

2. Бельгия - 28.590

3. Великобритания - 28.450

4. Украина - 27.530 (Елизавета Василига, Александр Шпинь)


Баланс

1. Россия - 30.010

2. Бельгия - 28.930

3. Великобритания - 28.360

4. Украина - 28.040 (Елизавета Василига, Александр Шпиль)


АЭРОБИКА

Смешанная пара, квалификация. 

1. Давиде Донати/Микела Гастольди (Италия) - 21.050

2. Дачян Барна/Лавиния Панете (Румыния) - 21.000

3. Висенте Лли Льорис/Сара Морено Лопес (Испания) - 20.800

...

9. Максим Бубен/Анастасия Исаенко (УКРАИНА) - 18.00

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

vk.com

Украина (Анастасия Возняк, Евгения Гомон, Александра Гридасова, Валерия Гудим, Елена Дмитраш, Виктория Мазур)

Командное многоборье, финал

1. Россия - 35.300

2. Израиль - 35.050

3. Беларусь - 34.850

6. Украина - 34.150


Лента, квалификация

1. Россия - 18.000

2. Испания - 17.350

2. Израиль - 17.350

4. Украина - 17.050


Булава и обруч, квалификация

1. Беларусь - 17.900

2. Израиль - 17.700

2. Болгария - 17.500

5. Украина - 17.100


СТРЕЛЬБА

Пистолетчик Павел Коростылев, чемпион Юношеских Игр-2014 в Нанкине / nsblvs.org

Женщины, 10 м, пневматический пистолет. 

Квалификация

1. Ольга Кузнецова (Россия) - 390

2. Виктория Чайка (Беларусь) - 388

3. Екатерина Коршунова (Россия) - 388

...

5. Елена Костевич (УКРАИНА)- 386

21. Полина Конарева (УКРАИНА) - 376

Костевич квалифицировалась в финал, Конарева - выбыла из соревнований.


Финал

1. Зоряна Арунович (Сербия) - 199.5

2. Соня Франке (Испания) - 196.3

3. Виктория Чайка (Беларусь) - 177.4

4. Елена Костевич - 157.9


Мужчины, 10 м, пневматический пистолет

Квалификация

1. Олег Омельчук, УКРАИНА - 583

2. Юрай Тужински, Словакия - 582

3. Жоао Коста, Португалия - 582

6. Павел Коростылев, УКРАИНА - 581


ФИНАЛ

1. Дамир Микеч, Сербия- 201.8

2. Жоао Коста, Португалия - 201.5

3. Юрай Туржински, Словакия - 180.1

5. Павел Коростылев, УКРАИНА - 138.2

6. Олег Омельчук, УКРАИНА - 117.0

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Маргарита Песоцкая чуть не выиграла с командой бронзу в Баку / НОК Украины

Женщины, индивидуальные соревнования, 2-й раунд

Маргарита Песоцкая (Украина) – Тянь Юань (Хорватия) 4:1 (11:8, 11:6, 11:4, 6:11, 11:7)

Татьяна Биленко (Украина) - Варвара Балазова (Словакия) 4:3 (3:11, 11:7, 11:8, 8:11, 11:6, 9:11, 11:7)

Мужчины, индивидуальные соревнования, 2-й раунд

Панайотис Гионис (Греция) – Коу Лей (Украина) 2:4

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

Кийко и Москвина, призеры чемпионата Европы / ueg.org

Мужчины, квалификация

1. Аллан Моранте (Франция) - 106.060

2. Владислав Гончаров (Беларусь) - 106.000

3. Дмитрий Ушаков (Россия) - 104.975

...

8. Дмитрий Бедевкин (УКРАИНА) - 104.325

13.  Николай Просторов (УКРАИНА) - 102.065

женщины, квалификация

1. Анна Харчонак (Беларусь) - 101.775

2. Яна Павлова (Россия) - 101.525

3. Татьяна Патренья (Беларусь) - 101.160

...

7. Наталья Москвина (УКРАИНА) - 98.195

18. Марина Кийко (УКРАИНА) - 83.430 

ВОДНОЕ ПОЛО

@baku2015

Мужчины, матч за 15-16 места

Украина – Мальта 13:8

Украина (Денис Гусаков, Владислав Галясовский, Константин Давискиба, Владислав Дулин, Богдан Дзядык, Станислав Дубелир, Матвей Железняк, Павел Зимарёв, Николай Лещенко, Владислав Мужичук, Юрий Панас, Савва Попык, Михаил Черпак)

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Валерий Андрейцев с медалью Лондона-2012 / НОК Украины

Мужчины, категория до 57 кг

1/8 финала

Тарас Маркович (Украина) – Виктор Лебедев (Россия) 0:4


Мужчины, категория до 65 кг

Квалификация

Андрей Квятковский (Украина) – Азамат Нуриков (Беларусь) 1:3


Мужчины, категория до 74 кг

Квалификация

Руслан Дудаев (Украина) – Джумбер Квелашвили (Грузия) 0:5

Мужчины, категория до 97 кг.

1/8 финала

Валерий Андрейцев (Украина) – Михеил Циковани (Грузия) 4:0

1/4 финала

Валерий Андрейцев (Украина) - Ибрагим Болукбаси (Турция) 3:1

1/2 финала

Валерий Андрейцев (Украина) - Элизбар Одикадзе 1:3

Схватка за бронзу

Валерий Андрейцев (Украина) – Йозеф Яловир (Словакия) – 4:0

Комментарии 0

Новости партнеров
04:00
Тяжелая атлетика. Чемпионат Украины. Львов
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров