Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бубка: «Знаменоносца ребята выберут сами»

Кто понесет знамя Украины на церемонии открытия Олимпиады, спортсмены определят уже в Сочи.
30 января 2014г. 19:28
Сергей Бубка о готовности наших олимпийцев / Константин Клименко

На церемонии проводов олимпийцев в Сочи президент НОК Украины Сергей Бубка был в приподнятом настроении и выразил надежду, что выступления наших спортсменов на Олимпиаде принесут радость всем поклонникам спорта.

 

PC_mid_roll_banner
«Соревнования в Сочи будут очень сложны. То, что наши ребята получили олимпийские лицензии уже большая победа. Я хотел бы пожелать им удачи и, чтобы все, что они планируют, о чем мечтают, обязательно осуществилось.

В целом сделано все для того, чтоб не было никаких проблем. Денежных вопросов на сегодняшний день нет. Есть поддержка, есть взаимопонимание, есть финансы, поэтому хотелось, чтобы они были здоровы и контролировали свои эмоции, которые позволят им показать свои наилучшие достижения.

Откровенно говоря, мы не зимняя страна и в зимних видах спорта нам еще очень много надо сделать. Поэтому мы очень позитивно реагируем на подачу заявки Львовом на Олимпиаду-2022. Это нам действительно очень нужно.

Что касается знаменоносца, то мы решили дать право нашим олимпийцам выбрать своего капитана. Поэтому подождем и я, думаю, что в Сочи мы это сделаем и официально проинформируем».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца