Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сочи-2014. Эрнст оправдался из-за неоткрывшейся снежинки

Продюсер церемонии открытия Олимпиады прокомментировал главный казус мероприятия.
08 февраля 2014г. 11:25
Эрнст оправдывается за провал / www.spletnik.ru

Вечером 7 января в Сочи состоялась торжественная церемония открытия Олимпийских Игр в России. Но для принимающей стороны все гладко не прошло. В тот момент, когда над стадионом опускались снежинки, которые должны были раскрыться в Олимпийские кольца, одна из них так и осталась в перманентном состоянии.

PC_mid_roll_banner

В итоге, весь мир увидел только четыре Олимпийских кольца, но для граждан России организаторы успели поставить запись с репетиции и миллионы россиян до этого момента думают, что церемония прошла хорошо. На пресс-конференции после мероприятия продюсер Константин Эрнст отбивался от многочисленных вопросов журналистов.

«Из пяти колец одно не открылось, - заявил Эрнст. – Но, знаете, как говорят дзен-буддисты? Если у тебя есть идеально отполированный шар – оставь на нем одну зазубрину, чтобы понять насколько он идеален. Когда мы поняли, что снежинка не раскроется, то попросили режиссеров транслирующих на Россию поставить запись этого же момента с репетиции. А вообще, нормального человека одна не раскрывшаяся снежинка отвлечь от полуторачасового представления не может».

Смотрите все новости Олимпиады в Сочи в спецтеме XSPORT.ua «Сочи-2014»!

Источник: REUTERS, перевод XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца