Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Министр в деле. Игорь Жданов отжался на кулаках

Push up Challenge набирает обороты
30 января 2017г. 22:33
Игорь Жданов / Facebook

Министр спорта Украины принял участие в национальном флеш-мобе Push up Challenge. Игорь Жданов опубликовал на персональной странице в Facebook видео, на котором видно, как он добросовестно выполнил 22 отжимания, причем сделал это на кулаках.

Передал эстафету Жданов своему коллеге - Министру энергетики и угольной промышленности, о чем также сообщил на своей странице в социальной сети:

«Принимаю приглашение от Алексея Мочанова и присоединяюсь к флешмобу "22 отжимания" в поддержку украинских военнослужащих, ветеранов и воинов АТО. Призываю всех, не только участвовать в таких флешмобах, но и помогать нашим военным материально: продуктами, оборудованием, техникой, благотворительными взносами через различные волонтерские группы. Передаю эстафету министру энергетики и угольной промышленности Игорю Насалик. Игорь, продолжай!».

Ранее, напомним, участие в челлендже, который призывает общественность не быть равнодушными к проблеме адаптации военнослужащих к мирной жизни, приняли участие футболисты и баскетболисты «Днепра», а также делегация сборной Украины, на Универсиаде в Алматы.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца