матч-центр
Вчера 16 8
Сейчас 1 1
Сегодня 41 31
Завтра 46 38
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 16 8
Сейчас 1 1
Сегодня 41 31
Завтра 46 38
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Нанкин-2014. Юношеская олимпийская команда Украины

Юношеская олимпийская команда. Фотоальбом.

Чемпионы Юношеских Олимпийских Игр:

Елизавета Бабий (легкая атлетика, прыжки в длину)

noc-ukr org

Рамиль Гаджиев (бокс, 73 кг)

noc-ukr org

Ангелина Калинина (теннис, женские пары)

noc-ukr org

Павел Коростылев (пулевая стрельба, пневматический пистолет)

noc-ukr org

Антон Кузнецов (современное пятиборье, смешанная эстафета)

noc-ukr org

Юлия Левченко (легкая атлетика, прыжки в высоту)

noc-ukr org

Анастасия Малявина (плавание, 200м брассом) Бронза (плавание, 100м брассом)

noc-ukr org

Глеб Пискунов (легкая атлетика, метание молота)

Бронза (плавание, 100м брассом)

Михаил Романчук (плавание, 400м вольным стилем) Серебро (плавание, 800м вольным стилем)

noc-ukr org


Серебряные призеры:

Алена Белякова (легкая атлетика, метание диска)

noc-ukr org

Денис Вороновский (тхэквондо, + 73кг)

noc-ukr org

Владислав Грико (спортивная гимнастика, упражнения на коне)

noc-ukr org

Джойс Коба (легкая атлетика, 200 м)

noc-ukr org

Анна Красношлык (прыжки в воду, 3м)

noc-ukr org

Людмила Лузан (каноэ-одиночка, спринт)

noc-ukr org

Александр Малосилов (легкая атлетика, смешанная эстафета 8х100м)

noc-ukr org

Богдан Ядов (дзюдо, 66кг)

noc-ukr org


Бронзовые призеры:

Руслан Валитов (легкая атлетика, метание диска)

noc-ukr org

Владислав Грико (спортивная гимнастика, упражнения на кольцах)

noc-ukr org

Людмила Дроздова (дзюдо, смешанная команда)

odessa-sport info

София Зенченко (тяжелая атлетика, 63кг)

noc-ukr org

Елена Кремзер (вольная борьба, 52кг)

noc-ukr org

Юлия Миюц (тхэквондо, + 63кг)

noc-ukr org

Алексей Масик (греко-римская борьба, 42кг)

noc-ukr org

Виктория Сухорукова (стрельба пулевая, пневматическая винтовка, смешанная команда)

noc-ukr org

Филипп Ткаченко (прыжки в воду, командные соревнования)

noc-ukr org

Сборная Украины по велоспорту (Дарья Ткачева, Анжелика Тетерич, Владислав Низицький, Ринат Удод (смешанная эстафета)

Facebook

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров