Сейчас 3
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Официально. НОК не ведет строительство «Олимпийского городка» в Киеве

НОК Украины опроверг причастность к стройке в столичном районе Голосеево.
НОК не строит "Олимпийскую деревню" / ord-ua.com

НОК Украины сделал специальное заявление, опровергнув свое причастие к строительству в Киеве жилищного комплекса «Олимпийская деревня».

«Никаких договоров и соглашений о предоставлении квартир на льготных условиях чемпионам и призерам международных соревнований или их тренерам с представителями указанного ЖК НОК не заключал.

Учитывая информацию, которая распространяется в виде рекламы и сообщений в СМИ о якобы строительства «Олимпийского городка» в Голосеевском районе города Киева и предложений общественности по приобретению там жилья, Национальный олимпийский комитет Украины официально информирует о том, что не имеет никакого отношения к жилому комплекса «Олимпийская деревня».

Попутно информируем, что использование в названии жилого комплекса «Олимпийская деревня» термина «олимпийское» является нарушением интеллектуальных прав, защищенных Международным Олимпийским Комитетом, в связи с чем НОК Украины принимает соответствующие меры для устранения этого нарушения в установленном законом порядке», - говорится в заявлении на официальном сайте НОК.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца