Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Умер Александр Мащенко

Не стало Главного редактора телеканала XSPORT и сайта XSPORT.ua
12 июля 2017г. 13:48

Александр Мащенко

На 39-м году жизни остановилось сердце известного украинского спортивного журналиста и комментатора, Главного редактора телеканала XSPORT и сайта XSPORT.ua Александра Мащенко.

Александр находился в отпуске, совершал пробежку…

Это стало ужасной новостью для всех, кто знал Сашу. Даже на отдыхе он продолжал работать, был постоянно на связи с редакцией, строил планы, как всегда стремился к совершенству. Его самоотдача, любовь к работе, постоянный поиск новых идей и готовность их реализовывать в любых условиях, вызывали восхищение у всех, кто был знаком с Сашей. Мы, коллеги Александра, благодарны ему за тот пример, которым он для всех нас был, за опыт, за дружбу.

В спортивную журналистику Александр пришел в 1999 году в редакцию программы «Світ спорту», которая и сейчас выходит в эфире Национальной телекомпании Украины.

В 2005 году начал работать на первом в Украине общенациональном спортивном телеканале «Мегаспорт». Там Александр был ведущим журналистом, комментатором и автором еженедельной аналитической программы.

В 2012 году Александр Мащенко возглавил редакцию телеканала «Хоккей» – первого телеканала полностью посвященного этому виду спорта. Впоследствии ТК «Хоккей» вырос до мультиспортивного телеканала XSPORT и сайта XSPORT.ua. Все это время Александр также работал Главным редактором. Нашим Главным редактором.

В современной спортивной журналистике Украины Александр был яркой фигурой, а болельщики знали его как голос биатлона и легкой атлетики. Александр был активным участником Олимпийского движения Украины. Для спортсменов и тренеров он был настоящим профессионалом и другом.

Редакция XSPORT скорбит. Для всех нас это большое потрясение и невосполнимая утрата.

Соболезнуем родным и близким Саши. Он навсегда останется в наших сердцах. 


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 22

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9   
13 апреля 2018г. 10:42
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
распродажа брендовых часов наручные мужские
Скидка до 50%

=Trade=
12 апреля 2018г. 11:48
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовых часов
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  

Букмекер месяца