Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Жданов: «Даже МОК не вправе решать, какие законы нам принимать в условиях войны»

Министр спорта Украины прокомментировал ситуацию с бойкотом соревнований в России
06 мая 2018г. 11:38
Игорь Жданов / 112.ua

Министр спорта Украины Игорь Жданов на персональной странице в Facebook опроверг информацию о том, что Украина позволила выступить борцам на чемпионате мира в российском Каспийске после переговоров с Международным олимпийским комитетом, а также рассказал о ситуации с титулованным украинским борцом Жаном Беленюком.

Беленюк признался, что получал предложения сменить гражданство.

Напомним, на чемпионате мира в России бронзу взяла Илона Прокопевнюк.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 мая 2018г. 11:08
До того времени когда это стадо приспособленцев уберут от "власти", то в Украине не останется професионального спорта. Спорт высоких достижений живет по своим законам и "умному" Жданову их  не поменять. Все "реформаторы хреновы" развалят и распилят.
7 мая 2018г. 07:22
Нашему министру стоило бы вернуть государству деньги (желательно из своего кармана), за бесцельное время провождение биатлонистов в Ханты-Мансийске, после принятия решения о неучастии наших команд в соревнованиях на территории России. Команда была уже там и вдруг, как снег на голову: стоять...И сидели 6 дней там ребята, ждали обратного вылета (деньги же за все заплачены, немалые деньги). Но увы, кто их считает, государственные деньги???

Букмекер месяца