Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Жданова уверили, что ремонт во Дворце спорта закончат до Пасхи

Министр показал, что ремонт на арене все-таки идет
11 апреля 2017г. 23:04
Facebook Игоря Жданова

Игорь Жданов ответил на обвинения организатора киевского чемпионата мира по хоккею Георгия Зубко. Последний призвал к отставке чиновника, написав, что тот игнорирует и саботирует подготовку к турниру. Среди прочего, Зубко, который по совместительству является вице-президентом ФХУ, заявил, что из-за Жданова так и не начался ремонт Дворца спорта.

Министр спорта у себя в Facebook написал, что подготовка арены, на которой пройдет чемпионат мира, идет полным ходом, и все работы должны завершиться до Пасхи

«Еженедельно бываю во Дворце спорта, где мы проводим совещания и контролируем ход подготовки к проведению Чемпионата мира по хоккею дивизиона 1А. Сегодня утром в очередной раз посетил объект, чтобы собственными глазами увидеть завершение ремонтных работ, которые идут полным ходом.

Директор Дворца спорта Юрий Черненко заверил меня, что к Пасхе все работы будут закончены. В частности, завершается ремонт раздевалок, туалетов, холлов, лестниц, комнат для организаторов и прессы, готовится к заливке лед и запуск большого фонтана напротив Дворца спорта».

Facebook Игоря Жданова
Facebook Игоря Жданова
Facebook Игоря Жданова

Напомним, что чемпиона мира по хоккею в дивизионе IA состоится с 22 по 28 апреля. «Сине-желтые» проведут на чемпионате 5 матчей: против Венгрии (22.04), Польши (23.04), Австрии (25.04), Казахстана (26.04) и Южной Кореи (28.04).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца