Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

19-летняя красавица-американка выиграла слалом на КМ. Видео заезда и не только

Микаэла Шифрин одержала третью победу в сезоне и двенадцатую в карьере в специальном слаломе.
22 февраля 2015г. 18:38
Микаэла Шиффрин / fis-ski.com

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин показала лучший результат в своей коронной дисциплине на этапе Кубка мира в словенском Мариборе. Для 19-летней спортсменки эта победа стала третьей на этапах Кубка мира в нынешнем сезоне. 

Второй результат у представительницы Словакии Вероники Велес-Зузуловой, а «бронза» доставалась чешке Сарке Страховой. Причем во втором заезде юная Шиффрин наделала ошибок и показала только 9ый результат. Но запаса прочности после первого заезда ей хватило для общей победы. За два этапа до окончания слаломного Кубка мира Шиффрин занимает первое место в зачете своей дисципдины с преимуществом почти в 100 очков над вторым местом. Отметим, что лидер общего зачета Кубка мира Тина Мазе сошла на второй попытке.

Микаэла Шиффрин, вторая попытка в Мариборе

Кубок мира. Марибор, Словения. Слалом

1. Микаэла Шиффрин, США (48,58, 50,54) 1.39,12

2. Вероника Велес-Зузулова, Словакия (49,90, 50, 25) +1,03

3. Сарка Страхова, Чехия (49,26, 50,91) +1,05

Будущая фотомодель, а пока звезда спорта Микаэла Шиффрин / denverpost

Микаэла Шиффрин является действующей чемпионкой мира и победительницей Кубка мира на самой короткой горнолыжной дистанции. В прошлом году в Сочи она стала самой молодой в истории горнолыжного спорта Олимпийской чемпионкой в слаломе, а несколько дней назад выиграла второе подряд золото чемпионата мира в специальном слаломе.

А может, и не будущая - фотосессий довольно много все-таки / glamour.com

В 2012 году ее назвали новичком года в горнолыжном спорте. Самое сложное препятствие для карьеры - переход от молодежного спорта ко взрослому - девушке пока дается легко. А еще она избегает откровенных фотосессий, хотя предложений хватает. 

justjaredjr.com
imgkid.com

Самое смелое, на что решилась эффектная, но скромная Микаэла - это Ice Bucket Challenge в одном нижнем белье. Вообще, образ красивой, но скромной девушки ей идет, согласитесь... Может, когда-то Шиффрин изменит этому образу - но пока она выступает, так что раздеваться некогда...

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца