Сегодня 18 7
Завтра 52 11
Вчера 48 18

Австриец Райхельт празднует победу в супергиганте, украинец Мицак – 48-й

В США состоялись перенесенные соревнования в супергиганте в рамках чемпионата мира по горным лыжам.

Австриец Райхель празднует победу в супергиганте / zimbio.com

На американском курорте Бивер Крик продолжается чемпионат мира по горным лыжам. В четверг пятого февраля состоялись перенесенные соревнования в супергиганте среди мужчин. Триумфировал на них представитель Австрии Ханнес Райхельт. Второе место занял канадец Дастин Кук, а замкнул тройку призеров спортсмен из Франции Адриен Теу.

Единственный представитель Украины в этих состязаниях Дмитрий Мицак занял сорок восьмое место.

Напомним, что с полным составом сборной Украины на чемпионат мира, а также с расписанием турнира, Вы можете ознакомиться здесь.

Горные лыжи. Чемпионат мира-2015. Супергигант, мужчины.