Сейчас 3 3

Горные лыжи. Мазе подтвержает чемпионский титул

Итоги итальяноского этапа Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин.

Очередная победа словенской лыжницы / espn.go.com

В итальянской Кортине д’Ампеццо на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту прошли соревнования по скоростному спуску среди женщин, в котором победила  словенка Тина Мазе.

Словенка добыла первую победу в этом сезоне, опередив на три десятых секунды швейцарку Марию Кауфман-Абдельхальден. Второй день подряд на пьедестал почета попала Тина Вайратер из Лихтенштейна, дополнившая пятничное серебро бронзой. Немка Мария Хефль Риш, которая в пятницу выиграла соревнования в скоростном спуске, в этот раз стала 4-ой, но удержала лидерство в общем зачете.