Кристофферсен побеждает на финском этапе КМ в Леви

Марсель Хиршер в Леви стал вторым, а Феликс Нойройтер завоевал «бронзу».
16 ноября 2014г. 17:16
Кристофферсен побеждает в Леви / REUTERS/Markku Ulander/Lehtikuva

Норвежец Хенрик Кристофферсен стал победителем на этапе Кубка мира по слалому, который состоялся в Леви (Финляндия).

По сумме двух попыток Кристофферсен показал результат 1:50.39 мин. Второе место занял австриец Марсель Хиршер с результатом 1:50.51 мин  (+0,12). Тройку призеров замкнул Феликс Нойройтер, немец финишировал с показателем 1:51.70 мин (+1,31).

1. Хенрик Кристофферсен - 1:50.39

2. Марсель Хиршер - 1:50.51

3. Феликс Нойройтер - 1:51.70

4. Себастьян Солеваг - 1:51.71

5. Патрик Тайлер -  1:51.87

Напомним, ранее сообщалось, днем ранее в Леви прошли соревнования в слаломе у женщин, победу в которых одержала словенка Тина Мазе.