Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Мазе сделает годичную паузу в карьере

Знаменитая горнолыжница заявила, что пропустит следующий сезон.
07 мая 2015г. 14:40
Мазе взяла перерыв / vk.com

Одна из лучших горнолыжниц мира словенка Тина Мазе рассказала о своих планах на будущий сезон. В своем письме, адресованном горнолыжной прессе и общественности, Тина написала:

«Дорогие друзья,
Пока я официально не объявила о своих планах на будущее, я подумала, что сейчас – правильный момент для того, чтобы написать вам это сообщение. 



После 16 длинных и успешных сезонов, выступая во всех дисциплинах, я осознала, что мне - моему телу и моей душе – требуется более длинный отдых. Я решила, что сделаю перерыв и не буду выступать в течение года, а затем приму окончательное решение. За это время я планирую завершить свое образование и получить диплом, я также буду участвовать в маркетинговых и коммуникационных проектах моих партнеров: Stöckli, Milka, Fila, Alpina Watches, I Feel Slovenia, Zlatarna Celje и других.

Я хотела бы поблагодарить вас за поддержку в течение всех этих лет и я надеюсь, что вы с пониманием и уважением отнесетесь к моему решению. Я буду на связи и желаю всем хорошего лета!»

Напомним, что за карьеру Тина завоевала две золотые и две серебряные олимпийские медали, четырежды стала чемпионкой мира и пять раз серебряным призером мировых первенств.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца