Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Звездная красавица-горнолыжница уже тренируется на снегу

Двукратная Олимпийская чемпионка Линдси Вонн опробовала первый снег в новом сезоне.
07 октября 2014г. 17:56

Линдси Вонн разместила на своей страничке в Facebook видео, на котором спортсменка рассекает на лыжах заснеженные склоны в Иннсбруке, Австрия.

«После 10 месяцев тяжелой работы очень приятно снова делать то, что я люблю больше всего! Тренировки не прошли даром!» - пишет Вонн в комментарии к своему видеоролику.

Напомним, что 29-летняя Линдси Вонн является однойиз самых титулованных в своем виде спорта. Она одерживала победы во всех горнолыжных дисциплинах – такое до нее удавалось лишь пяти женщинам в истории.

Линдси выиграла две медали Олимпийских Игр-2010 – «золото» в скоростном спуске и «бронзу» в супергиганте. А еще у нее в послужном списке 5 медалей чемпионатов мира. В 2010 году престижная Академия спорта Laureus признала Вонн лучшей спортсменкой мира.

Но больше всего в домашней коллекции у Линдси хрустальных глобусов. В четырех сезонах Вонн выиграла общий зачет Кубка мира плюс еще 13 малых глобусов за победы в отдельных дисциплинах.

Линдси встречается с самым богатым спорстменом мира гольфистом Тайгером Вудсом. А еще эта спортсменка ведет активную жизнь в соцсетях, где можно подробно узнать о всех событиях, которые происходят в ее жизни.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца