Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Голые люди, перевернутые машины и лошадиное дерьмо. Победа «Иглз» свела с ума целый город

В Филадельфии напились все. Напились сильно
05 февраля 2018г. 18:55

"Нужно чаще встречаться" / dailymail.co.uk

Сумасшедший ажиотаж перед главным спортивным событием года в США - Супербоулом - сводит с ума всю страну. Это дело привычное. Главное, что ожидания от матча оправдались, а «Филадельфия» впервые в истории стала лучшей командой страны, победив в Миннеаполисе «Нью-Ингленд Пэтриотс» и, таким образом, завоевав трофей с третьей попытки.

После победы «Иглз», как минимум, один город в мире на несколько часов сошел с ума. Конечно же, речь идет о Филадельфии, где люди праздновали триумф команды так, что иногда становилось тревожно даже за соседние штаты.

Спустя несколько минут после победы «орлов» центр Филадельфии стали наполнять толпы народу:

Местная полиция долго готовилась к возможному хаосу, но даже те, кто должны были обеспечивать порядок, порой «врывались» вместе с болельщикам:

Но даже при огромном количестве полиции, точнее тем ее сотрудникам, которым удалось не потерять рассудок, местные жители сумели устроить в городе невероятный переполох. Покорение светофора было лишь началом:

Некоторым фанатам, которые, болели за «Иглз» со стаканчиком (ни одним, разумеется) чего-то крепкого, стало настолько жарко, что они катались на крышах машин без одежды, а кто то просто рассекал по городу с голой «пятой точкой».Ну, зато в маске орла:

Кто-то решил сделать своей возлюбленной предложение прямо в разгар празднования:

Вот это парень после победы любимой команды чувствовал себя настоящей рок-звездной, спрыгнув с крыши на толпу «своих фанатов»:

Через некоторое время количество рок-звезд на сцене возросло… И росло оно до тех пор, пока крыша под ними просто не провалилась.

В некоторых районах города начались пожары – горело все, что попадалось под руки!

А то что не горело – переворачивалось! Сутра кому-то пришлось добираться на работу общественным транспортом…

Ну и, наконец, победитель нашего хит-парада. Этот парень в честь победы любимой команды решил подкрепиться, отведав лошадиного дерьма. Прямо с дороги. Да, он сделал это. Лучше не смотрите.

P.S. Надеемся, он ничем это дело не запивал. 

Пока Филадельфия, трезвея, постепенно приходит в себя, власти все еще планируют чемпионский парад – официальный. Но вряд ли болельщикам удастся на нем оторваться также, как во время ночного празднования.

Итак, по итогам вечеринки полиция зафиксировала 781 инцидентов, 153 различных возгораний, семь из которых были полноценными пожарами. При этом не было зафиксировано ни одной травмы - погудели на славу. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 марта 2018г. 13:53
заказать продвижение сайта черными методами логин в скайпе SEO PRO1

Букмекер месяца