Сейчас 1 1
Завтра 24 4

Сиченикова не смогла обыграть кореянку на Играх в Рио

Украинка обыграла Хатуну Нариманидзе и проиграла Чан Хе Чжин

Лидия Сиченикова покинула индивидуальный турнир в Рио/ Tom Pennington/Getty Images for BEGOC

Лидия Сиченикова покинула олимпийский индивидуальный турнир после 1/16 финала. В этом раунде она проиграла кореянке Чан Хе Чжин. В первых двух сетах преимущество кореянки было минимальным - 28:27 и 29:28. Третий сет завершился со счетом 28:26 в пользу Сичениковой. и, наконец, в четвертом сете победа была за Чан Хе Чжин - 28:25. общий счет - 6:2.

До этого украинка преодолела стадию 1/32 финала, обыграв со счетом 6:2 грузинку Хатуну Нариманидзе. Два сета завершились ничейным результатом, еще два выиграла Сиченикова.

Напомним, что ранее выбыли из борьбы Виктор Рубан и Вероника Марченко.

10 августа в борьбу вступит последняя представительница Украины Анастасия Павлова.