Завтра 25 3
Вчера 14 6
Завтра 25 3

Украинки завоевали две «бронзы» на ЧЕ по стрельбе из лука

Молодежная и юниорская команды поднялась на пьедестал почета на континентальном первенстве.

Юниорки третьи на ЧЕ / facebook.com/olympicua

Женская команда Украины заняла третье место на молодежном чемпионате Европы по стрельбе из лука.

Наши спортсменки в составе Виктории Олексюк, Соломии Трапезниковой и Соломии Гнип в поединке за «бронзу» одолел турецких оппоненток со счетом 5:4.

Первое место заняла команда России, а сборная Германии взяла серебряные награды.

Также бронзовые медали на континентальном первенстве завоевала юниорская команда Украины, в составе которой выступали Анастасия Павлова, Полина Родионов и Наталия Лукьянова.