Амстердам-2016. День 4. Видео трансляция

Смотрим вместе финалы легкоатлетического Евро из Голландии

В субботу, 9 июля, в Амстердаме пройдут соревнования четвертого дня чемпионата Европы по легкой атлетике. На Олимпийском стадионе – арене Игр 1928 года будут разыграны 11 комплектов наград, в том числе при участии украинских спортсменов.

В ЭТОЙ НОВОСТИ доступен плеер, в котором можно будет параллельно с видеотрансляцией соревнований слушать комментарий Александра Мащенко и смотреть видеосигнал из студии XSPORT.ua.

Видеосигнал трансляции из Амстердама можно увидеть  на официальном сайте бродкастера.

В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
василий
10 июля 2016г. 15:55
Комментарий достаточно квалифицированный, но не синхронный с видео. Комментатор сидел так, что закрывал показанные результаты. Приходилось даже отключать звук, чтобы не мешал.
0 0
Andriy
9 июля 2016г. 22:59
золота катапульточка8)
0 0
Andriy
9 июля 2016г. 22:54
НАТАЛОЧКА!!!!!! ЗОЛОТЦЕ НАШЕ МАНЮНЬКЕ!)))))
0 0
Василь Симчич
9 июля 2016г. 22:47
Браво!!! Марина Прищепа перемогла!!!
0 0
MYKOLA
9 июля 2016г. 22:46
НАРЕШТІ !!!!!
0 0
MYKOLA
9 июля 2016г. 22:45
URA !!!
0 0
Block
9 июля 2016г. 22:25
P:cry:robably the first team to Ukraine to Europe without medals:cry:
0 0
Andriy
9 июля 2016г. 23:28
not wait;))
0 0
Andriy
9 июля 2016г. 21:46
Черговий ЖАХ у бар'єрах! Вже ні сміятися, ні плакати з цієї горе-компашки не хочеться, просто помовчати як з покійником?
0 0
Andriy
9 июля 2016г. 21:22
Прищепа також навряд чи вийде- задня поверхня в забігу на 1500((( 
0 0
Andriy
9 июля 2016г. 21:18
До чого тут багами та нігерії, на власні соті дивитися треба! з такими бризгіною і рємєнь взагалі нема про що говорити..
0 0
Block
9 июля 2016г. 22:38
correct, there still joins Daphne Dutch, my top three Britain, Germany and the Netherlands.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Волейбол. Кубок ЕКВ. Мужчины. 1/32 финала. Барком-Кажаны (Львов) - Войводина (Нови-Сад, Сербия). Премьера
21:00
Новости партнеров
Новости партнеров