матч-центр
Вчера 20 8
Сейчас 0 0
Сегодня 24 12
Завтра 16 5
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 20 8
Сейчас 0 0
Сегодня 24 12
Завтра 16 5
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Амстердам-2016. Все расписание чемпионата Европы

XSPORT.ua будет вести онлайн трансляции всех дней турнира

Сможет ли Ольга Саладуха побороться за четвертый подряд европейский титул? / Facebook

С 6 по 10 июля в Амстердаме, Нидерланды, состоится чемпионат Европы по легкой атлетике. Для представителей Старого Света это будет последний шанс показать нормативы на Рио-2016, поскольку дедлайн для выполнения Олимпийских нормативов – 11 июля.

Украину в Амстердаме представят 85 атлетов, из них 14 спортсменов выигрывали медали на прошлых чемпионатах Европы. Самая титулованная на европейском уровне спорстменка сборной – трехкратная чемпионка Европы, призер Олимпийских Игр и экс-чемпионка мира Ольга Саладуха.

XSPORT.ua будет вести онлайн трансляции и оперативно сообщать результаты всех соревнований каждого дня чемпионата Европы, начиная с первого, 6 июля.

Смотрите в этой новости все расписание чемпионата с указанием украинских атлетов в каждой из дисциплин. Время - киевское.

День 1, среда, 6 июля

День 2, четверг, 7 июля

День 3, пятница, 8 июля

День 4, суббота, 9 июля

День 5, воскресенье, 10 июля

Видеотрансляция  доступна по этой ссылке

ДЕНЬ 1 – СРЕДА, 6 ИЮЛЯ

Утренняя сессия

11:45 Метание молота женщины, квалификация, группа А – Ирина Новожилова, Наталья Золотухина, Алена Шамотина

11:50 Десятиборье мужчины, 100 м – Алексей Касьянов

12:00 Прыжки в высоту, женщины, квалификация – Оксана Окунева, Ирина Геращенко, Юлия Чумаченко

12:40 100 м с барьерами, женщины, 1 раунд – Анна Плотицына, Елена Яновская

12:45 Десятиборье мужчины, прыжок в длину – Алексей Касьянов

13:00 Метание диска женщины, квалификация, группа А – Наталья Семенова, Ольга Абрамчук

13:10 200 м женщины, 1 раунд – Наталья Погребняк, Мария Ремень, Елизавета Брызгина

13:20 Метание молота женщины, квалификация, группа А – Ирина Новожилова, Наталья Золотухина, Алена Шамотина

13:40 100 м мужчины, 1 раунд – Эмиль Ибрагимов, Владимир Супрун, Виталий Корж

14:10 Прыжки в длину мужчины, квалификация – Сергей Никифоров, Виктор Кузнецов, Тарас Неледва

14:10 400 м женщины, 1 раунд – Ольга Земляк, Ольга Бибик, Юлия Олишевская

14:15 Метание диска женщины, квалификация, группа В – Наталья Семенова, Ольга Абрамчук

14:25 Десятиборье мужчины, толкание ядра – Алексей Касьянов

14:35 400 м мужчины, 1 круг – Виталий Бутрым, Евгений Гуцол, Данило Даниленко

Вечерняя сессия

16:30 Десятиборье мужчины, прыжок в высоту – Алексей Касьянов

18:05 Метание копья мужчины, квалификация, группа А – Дмитрий Косинский, Александр Ничипорук

18:05 400 м с барьерами мужчины, 1 круг – Станислав Мельников, Денис Нечипоренко, Анатолий Синявский

18:30 200 м женщины, полуфинал – Наталья Погребняк, Мария Ремень, Елизавета Брызгина

18:50 Прыжки с шестом мужчины, квалификация

18:55 3000 м с препятствиями мужчины, 1 круг – Вадим Слободенюк

19:25 800 м женщины, 1 круг – Наталия Лупу, Анастасия Ткачук, Наталья Прищепа

19:40 Прыжки в длину женщины, квалификация – Марина Бех, Анна Лунева, Анна Корнута

19:40 Метание копья мужчины, квалификация, группа В – Дмитрий Косинский, Александр Ничипорук

20:00 10 000 м женщины, финал – Ольга Скрипак

20:10 Толкание ядра женщины, квалификация – Ольга Голодная, Галина Облещук, Светлана Марусенко

20:38 Десятиборье мужчины, 400 м – Алексей Касьянов

ДЕНЬ 2 – ЧЕТВЕРГ, 7 ИЮЛЯ

Утренняя сессия

10:30 Десятиборье мужчины, 110 м с барьерами – Алексей Касьянов

10:35 Прыжки с шестом женщины, квалификация – Марина Килипко

11:20 Десятиборье мужчины, метание диска, группа А – Алексей Касьянов

11:40 Тройной прыжок мужчины, квалификация – Андрей Станчев

11:50 200 м мужчины, 1 круг – Игорь Бодров, Сергей Смелик

12:35 800 м мужчины, 1 круг – Роман Ярко

12:40 Десятиборье мужчины, метание диска, группа В – Алексей Касьянов

13:00 Метание копья женщины, квалификация, группа А – Татьяна Фетискина, Екатерина Дерун, Анна Гацко-Федусова

13:15 100 м женщины, 1 круг – Наталья Погребняк, Олеся Повх, Мария Ремень

14:00 Десятиборье мужчины, прыжки с шестом – Алексей Касьянов

14:35 Метание копья женщины, квалификация, группа B – Татьяна Фетискина, Екатерина Дерун, Анна Гацко-Федусова

Вечерняя сессия

17:05 Десятиборье мужчины, метание копья, группа А – Алексей Касьянов

17:15 400 м с барьерами мужчины, полуфинал – Станислав Мельников, Денис Нечипоренко, Анатолий Синявский

17:35 Метание диска мужчины, квалификация, группа А – Никита Нестеренко, Алексей Семенов

17:45 400 м мужчины, полуфинал – Виталий Бутрым, Евгений Гуцол, Данило Даниленко

18:05 Толкание ядра женщины, финал – Ольга Голодная, Галина Облещук, Светлана Марусенко

18:10 Десятиборье мужчины, метание копья, группа В – Алексей Касьянов

18:10 100 м с барьерами, женщины, полуфинал – Анна Плотицына, Елена Яновская

18:30 Прыжки в высоту, женщины, финал – Оксана Окунева, Ирина Геращенко, Юлия Чумаченко

18:35 400 м женщины, полуфинал – Ольга Земляк, Ольга Бибик, Юлия Олишевская

19:00 100 м мужчины, полуфинал – Эмиль Ибрагимов, Владимир Супрун, Виталий Корж

19:15 Метание диска мужчины, квалификация, группа В – Никита Нестеренко, Алексей Семенов

19:20 1500 м мужчины, 1 круг – Владимир Киц

19:20 Прыжки в длину мужчины, финал – Сергей Никифоров, Виктор Кузнецов, Тарас Неледва

19:35 Метание копья мужчины, финал – Дмитрий Косинский, Александр Ничипорук

19:45 800м женщины, полуфинал – Наталия Лупу, Анастасия Ткачук, Наталья Прищепа

20:10 200 м женщины, финал – Наталья Погребняк, Мария Ремень, Елизавета Брызгина

20:20 Десятиборье мужчины, 1500 м – Алексей Касьянов

20:40 100 м с барьерами, женщины, финал – Анна Плотицына, Елена Яновская

20:50 100 м мужчины, финал – Эмиль Ибрагимов, Владимир Супрун, Виталий Корж

ДЕНЬ 3 – ПЯТНИЦА, 8 ИЮЛЯ

Утренняя сессия

13:15 Семиборье женщины, 100 м с барьерами – Анна Касьянова

13:30 Метание молота мужчины, квалификация, группа А – Андрей Мартынюк, Сергей Регеда

13:55 110 м с барьерами мужчины, 1 раунд – Сергей Копанайко, Антон Шаматрин

14:00 Семиборье женщины, прыжки в высоту – Анна Касьянова

14:10 Тройной прыжок женщины, квалификация – Ольга Саладуха, Руслана Цихоцкая

14:30 3000 м с препятствиями женщины, 1 круг – Мария Шаталова

14:50 Метание молота мужчины, квалификация, группа B – Андрей Мартынюк, Сергей Регеда

15:15 400 м с барьерами женщины, 1 раунд – Анна Титимец, Виктория Ткачук, Елена Колесниченко

Вечерняя сессия

19:05 Семиборье женщины, толкание ядра – Анна Касьянова

19:10 Метание молота женщины, финал – Ирина Новожилова, Наталья Золотухина, Алена Шамотина

19:15 1500 м женщины, 1 круг

19:35 800 м мужчины, полуфинал – Роман Ярко

19:50 200 м мужчины, полуфинал – Игорь Бодров, Сергей Смелик

20:10 Прыжки с шестом мужчины, финал

20:15 100 м женщины, полуфинал – Наталья Погребняк, Олеся Повх, Мария Ремень

20:20 Прыжки в длину женщины, финал – Марина Бех, Анна Лунева, Анна Корнута

20:40 400 м с барьерами мужчины, финал – Станислав Мельников, Денис Нечипоренко, Анатолий Синявский

20:50 400 м мужчины, финал – Виталий Бутрым, Евгений Гуцол, Данило Даниленко

21:00 Семиборье женщины, 200 м – Анна Касьянова

21:15 Метание диска женщины, финал – Наталья Семенова, Ольга Абрамчук

21:25 400 м женщины, финал – Ольга Земляк, Ольга Бибик, Юлия Олишевская

21:35 200 м мужчины, финал – Игорь Бодров, Сергей Смелик

21:45 10 000 м мужчины – Дмитрий Лашин

22:25 3000 м с препятствиями мужчины, финал – Вадим Слободенюк

22:45 100 м женщины, финал – Наталья Погребняк, Олеся Повх, Мария Ремень

ДЕНЬ 4 – СУББОТА, 9 ИЮЛЯ

Утренняя сессия

14:00 Семиборье женщины, прыжки в длину – Анна Касьянова

14:05 Толкание ядра мужчины, квалификация

14:55 Эстафета 4 x 400 женщины, 1 круг – Ольга Земляк, Ольга Бибик, Юлия Олишевская, Виктория Ткачук, Татьяна Мельник, Алина Логвиненко

15:10 Прыжки в высоту мужчины, квалификация – Дмитрий Яковенко, Андрей Проценко, Юрий Кримаренко

15:20 Семиборье женщины, метание копья, группа А – Анна Касьянова

15:25 Эстафета 4 x 400 мужчины, 1 круг – Виталий Бутрым, Евгений Гуцол, Данило Даниленко, Станислав Мельников, Денис Нечипоренко, Анатолий Синявский, Владимир Бураков

16:25 Семиборье женщины, метание копья, группа B – Анна Касьянова

Вечерняя сессия

19:45 Метание копья женщины, финал – Татьяна Фетискина, Екатерина Дерун, Анна Гацко-Федусова

20:15 110 м с барьерами мужчины, полуфинал – Сергей Копанайко, Антон Шаматрин

20:20 Прыжки с шестом женщины, финал – Марина Килипко

20:40 Эстафета 4 x 100 мужчины, 1 круг – Эмиль Ибрагимов, Владимир Супрун, Виталий Корж, Игорь Бодров, Сергей Смелик

20:45 Тройной прыжок мужчины, финал – Андрей Станчев

21:00 Эстафета 4 x 100 женщины, 1 круг – Наталья Погребняк, Олеся Повх, Мария Ремень, Елизавета Брызгина, Мария Мокрова, Наталья Строгова

21:20 400 м с барьерами женщины, полуфинал – Анна Титимец, Виктория Ткачук, Елена Колесниченко

21:35 Метание диска мужчины, финал – Никита Нестеренко, Алексей Семенов

21:45 Семиборье женщины, 800 м – Анна Касьянова

22:05 5000 м женщины, финал

22:30 110 м с барьерами мужчины, финал – Сергей Копанайко, Антон Шаматрин

22:40 800 м женщины, финал – Наталия Лупу, Анастасия Ткачук, Наталья Прищепа

22:50 1500 м мужчины, финал – Владимир Киц

ДЕНЬ 5 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 ИЮЛЯ

Утренняя сессия

10:30 Полумарафон женщины – Екатерина Карманенко, Светлана Станко, София Яремчук, Дарья Михайлова, Ольга Скрипак

10:50 Полумарафон мужчины – Дмитрий Лашин, Юрий Русюк, Александр Матвийчук, Роман Романенко, Тарас Сало, Юрий Русюк

Вечерняя сессия

18:00 Прыжки в высоту мужчины, финал – Дмитрий Яковенко, Андрей Проценко, Юрий Кримаренко

18:05 400 м с барьерами женщины, финал – Анна Титимец, Виктория Ткачук, Елена Колесниченко

18:10 Метание молота мужчины, финал – Андрей Мартынюк, Сергей Регеда

18:15 14:30 3000 м с препятствиями женщины, финал – Мария Шаталова

18:25 Тройной прыжок женщины, финал – Ольга Саладуха, Руслана Цихоцкая

18:30 Толкание ядра мужчины, финал

18:35 Эстафета 4 x 100 женщины, финал – Наталья Погребняк, Олеся Повх, Мария Ремень, Елизавета Брызгина, Мария Мокрова, Наталья Строгова

18:45 1500 м женщины, финал

18:55 Эстафета 4 x 100 мужчины, финал – Эмиль Ибрагимов, Владимир Супрун, Виталий Корж, Игорь Бодров, Сергей Смелик

19:10 5000 м мужчины, финал

19:30 800 м мужчины, финал – Роман Ярко

19:40 Эстафета 4 x 400 женщины, финал – Ольга Земляк, Ольга Бибик, Юлия Олишевская, Виктория Ткачук, Татьяна Мельник, Алина Логвиненко

19:50 Эстафета 4 x 400 мужчины, финал – Виталий Бутрым, Евгений Гуцол, Данило Даниленко, Станислав Мельников, Денис Нечипоренко, Анатолий Синявский, Владимир Бураков

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства
09:30
Новости партнеров