Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бриллиантовая Лига в Стокгольме. ВИДЕО трансляция

На Олимпийском стадионе в столице – последний этап Лиги перед стартом чемпионата мира.
diamondleague.com

В столице Швеции на Олимпийском стадионе, принимавшем Игры еще 1912 года (!) состоится десятый этап Бриллиантовой Лиги, самой престижной легкоатлетической серии мира. Этот этап будет последним в сезоне перед чемпионатом мира, который стартует 22 августа в Пекине.

Украинцы на этапе в Стокгольме не выступают. Большинство сборников сборной сейчас в Кировограде соревнуются за нормативы на чемпионат мира в Пекине, который стартует 22 августа в Пекине. За первенством Украины можно следит в прямой видеотрансляции – ищите в этом разделе.

Главными звездами турнира в Стокгольме, который немало топ-спортсменов пропускают, можно считать лидера мирового сезона в прыжках в высоту Мутаза Эссу Баршима из Катара и ямайскую олимпийскую чемпионку в спринте Шелли-Энн Фрейзер-Прайс – она будет бежать 100 м.

Соревнования в Стокгольме начинаются в 17:00 по киевскому времени турниром в ройном прыжке у женщин, в котором не выступает наша Ольга Саладуха. А основная часть соревнований – и телевизионная трансляция начнутся в 21:00. Смотрите по этой ссылке.

Расписание соревнований

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца