Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Сексапильная чемпионка Европы. Девушка дня. Ивет Лалова

Одна из лучших спринтерш Европы выглядит как топ-модель
04 марта 2015г. 17:30
wikipedia.org
Легкая атлетика - одине из самых эффектных видов спорта. Не только в плане соревнований, но и по внещним данным участниц соревнований. Сегодня представляем Ивет Лалову - красавицу из болгарии, дважды выигрывавшую титул чемпионки Европы в спринте.
12mag.net
В мае ей исполняется 30 лет, но Иветт - в самом расцвете спортивной карьеры, да и вообще - в самом расцвете. Причем девушка стала звездой еще в 20летнем возрасте, когда неожиданно для все чуть не выиграла медаль на Олимпийских Играх в Афинах - в итоге болгарка финишировала четвертой. Потом была тяжелая травма, которую она лечила около двух лет. Но возвращение оправдало усилия. В 2012 году она выиграла самый престижный европейский спринтерский забег - финал стометровки.
imgur.com
Еще в 2008 году Лалова переехала в Италию - сначала тренироваться, а потом и личные обстоятельства появились. Болгарка начала встречаться с итальянским спринтером Симоне Коллио. В 2013 году, после окончания сезона, состоялась свадьба.
lazygirls.info
Иветт выглядит по-балкански эффектно и по-итальянски весело - она настолько яркая, что даже обычные фото в соцсетях выглядят как фотосессия. 6-8 марта в Праге состоится зимний чемпионат Европы по легкой атлетике. Лалова будет там выступать и попробует вернуть себе чемпионский титул на 200 метров, завоеванный еще в 2005 году. Следите на XSPORT.ua - и наслаждайтесь красотой спорта!
lazygirls.info
lazygirls.info
red-carpet.bg

red-carpet.bg

starazagora.net

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца