Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Исинбаева заявила, что ее свадьба была ненастоящей

На самом деле Исинбаева и Петинов расписали еще до рождения дочери.
14 декабря 2014г. 05:00
Елена Исинбаева / championat

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева поделилась эмоциями от церемония бракосочетания с копьеметателем Никитой Петиновым, которая состоялась накануне в Волгограде.

«Я очень счастлива! Свадьба прошла прекрасно, было очень весело и душевно. Правда, открою небольшой секрет. Расписались мы с Никитой немного раньше, ещё до рождения нашей дочурки, а сейчас просто собрали всех близких нам людей и отметили это событие. Выступали прекрасные артисты и мой любимый коллектив из Дагестана «Лезгинка», который просто влюбил в себя всех гостей. Мы с Никитой немного переживали по поводу предстоящего события, но всё прошло так здорово, что у нас останутся от этого дня самые лучшие воспоминания. Огромное спасибо всем за поздравления и счастья в наступающем году.

Небольшая группа друзей из Москвы, которая летела прямо к свадьбе, не смогла попасть к нам, так как из-за тумана аэропорт не принимал самолёты. Ну а в остальном всё прошло шикарно», — приводит слова Исинбаевой официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца