Сегодня 52 21
Завтра 53 21
Вчера 18 7
Сейчас 5 0

Итальянский бегун выиграл Венецианский марафон из-за ошибки мотоцикла сопровождения

Преследователи Эйоба Фаниэля свернули не в ту сторону

Эйоб Фаниэль / atleticalive.it

Итальянский бегун Эйоб Фаниэль стал победителем Венецианского марафона из-за забавного случая.

Как сообщает atleticalive.it под конец 42-километрового забега группа из пяти преследователей побежала не в ту сторону из-за ошибки мотоцикла сопровождения. Через несколько сот метров спортсмены поняли, что бегут не туда и свернули на верный путь, однако проиграли слишком много времени.

А вот итальянец Фаниэль вместе с представителем Эритреи Мохаммедом Мусой не стали никуда сворачивать, и вдвоем боролись за победу. Впрочем, Муса все же уступил на финише и проиграл итальянцу более двух минут.