Завтра 9 4
Сегодня 7 4
Завтра 9 4

Командный чемпионат Украины. Шаматрин быстрее всех пробежал 110 м с/б

В столице Украины определились победители мужских соревнований в беге на 110 м с барьерами.

Определились победители в мужских соревнованиях в беге на 110 м с/б/ / фейсбук ФЛАУ/https://www.facebook.com/UkrainianAthletics

Во второй день командного чемпионата Украины по легкой атлетике определились победители в мужских соревнованиях в беге на 110 м с барьерами. Первое место занял спортсмен из днепропетровской ЗСУ-У. КМШВСМ Артем Шаматрин, который финишировал со временем 13.96.

Вторым с результатом 13.98, по итогам состязаний, стал Сергей Копанайко, представляющий луганскую Д-К. КМШВСМ. Бронзовые награды завоевал Алексей Касьянов из запорожской С-У. ШВСМ пробежавший дистанцию за 14.15.

Напомним, что ранее Виктор Кузнецов и Ирина Николаева стали лучшими в тройном прыжке.