Сейчас 3 3

Командный чемпионат Украины. Триумф Каяфы и Ляховой в беге на 800 м

Вчерашний победитель забега на 1500 м Осмолович не попал тройку сильнейших.

Ляхова победила на дистанции 800 м / sport.pl.ua

В среду на командном чемпионате Украины по легкой атлетике определились сильнейшие в беге на 800 м.

В мужской части соревнований не смог пробиться в тройку сильнейших Александр Осмолович, который днем ранее первенствовал на дистанции 1500 м. Выиграл тут Олег Каяфа (хмельницкая ШВСМ) – 1 мин 49,20 сек. Вторым стал Виктор Тюменцев (донецкая ШВСМ) – 1.49,81. Третьим – Вячеслав Олишевский (житомирская ОШВСМ) – 1.49,93.

Ольга Ляхова победила на 800-метровке у женщин. Результат представительницы донецкой ШВСМ – 2 мин 0,15 сек. Второй стала Анастасия Ткачук (ивано-франковская Д-У) – 2.01,45. Третьей – Елена Жушман (днепропетровская ДШВСМ) – 2.03,98.