Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Немецкая прыгунья с шестом: «Мне не жаль Исинбаеву»

Лиза Рыжих считает, что Россию отстранили не просто так
20 августа 2016г. 10:11
Лиза Рыжих / Alexander Hassenstein / Getty Images

Немецкая прыгунья с шестом Лиза Рыжих заявила, что Елена Исинбаева не права в своем высказывании о том, что чемпионка Игр будет второй:

«Мне нисколько не жалко Исинбаеву. То, что Россию отстранили от соревнований, было решено не просто так. Я готова говорить об этом открыто. Лена для нас самая популярная спортсменка, за которой надо стремиться и смотреть, но ее фразы, сказанные за последнюю неделю, создают впечатление, что ей некуда девать свою энергию. Это не очень красиво - унижать других спортсменов. Если она так сильно разочарована, все равно не надо раскидываться такими словами.

Она же тут не прыгала. И не просто так, есть серьезные причины для этого. «Псевдочистый спортсмен» - как она может такое про нас говорить? Если она считает, что мы такие, мы тоже можем думать про нее что угодно. Некрасиво такое говорить такой спортсменке, как она. Уверена, Усэйн Болт такое не сумел бы сказать про своих конкурентов».

Рыжих заняла на Олимпийских играх 10-е место.

Все новости Рио-2016.

Источник: rsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 августа 2016г. 10:44
Если бы Болту пиндосы показали бы такой же болт, как российским легкоатлетам, то он и не так бы заговорил...
20 августа 2016г. 10:54
Я так понимаю, что под "российскими легкоатлетами" подразумеваются "мельдониеатлеты"??? Вам всем до таких людей как Болт, Фелпс расти и расти, и в принципе все равно не вырастите.

Букмекер месяца