Вчера 47 41
Сейчас 4 2

Окунева победила на Мемориале Виктора Лонского с личным рекордом

В Бердичеве прошел ежегодный турнир по прыжкам в высоту.

На выходных в Бердичеве прошел ежегодный турнир по прыжкам в высоту Мемориал Виктора Лонского. Соревнования совпали с празднованием Дня города и прошли на центральной площади города, в котором жил известный тренер Лонский. Среди мужчин первое место в прыжках в высоту с результатом 2, 28 м занял Чемпион мира 2005 года Юрий Кримаренко, а вот легкоатлет Дмитрий Яковенко установил на турнире свой личный рекорд – 2, 24 м.

Среди женщин лучшей стала Оксана Окунева, которая снова установила личный рекорд 1,98 м. Второй стала Вита Паламарь – 1, 93 м, третье место разделили между собой Ирина Коваленко и Вита Степина, завершив соревнования с одинаковым результатом – 1.90 м.

Напомним, для Окуневой это уже второй личный рекорд за сезон. В начале июня она выиграла командный чемпионат Украины, установив лучшее личное достижение на высоте 1, 95 м, а потом повторила его на турнире в Хенгело