Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

От Памэллы Андерсон до Уилла Феррела. Американские «селебрити»-марафонцы

Многие звезды шоу-бизнеса и профессионального спорта находят время не только для основной деятельности, но и для преодоления марафонских дистанций.
02 ноября 2014г. 18:45
Памелла Андерсон / running.competitor.com

Памела Андерсон пробежала нью-йоркский марафон вместе с братом Джерри в 2013 году за 5:41:03 часа. После забега Памелла опубликовала в своем Twitter фото из отеля в Манхэттене, где она приходила в чувства лежа на кровати.

Уилл Фаррел / /running.competitor.com

Известный американский комедийный актер Уилл Фаррел принимал участие в трех марафонах. Первый раз Фаррел пробежал марафон в Нью-Йорке в 2001 году – 5:01 ч. Спустя год Фаррел пробежал уже в Стокгольме, значительно улучшив свой результат – 4:28 ч. В том же 2002 году актер поучаствовал в марафонском забеге в Бостоне, где управился уже за 3:56 ч.

Хайди Клум / running.competitor.com

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум также приняла участие в ежегодном марафоне, который в 2013 году проводился в Нью-Йорке.

Элли Голдин / running.competitor.com

Британская певица и композитор Элли Голдин пока что до марафона не добралась, однако за 1:41:33 часа одолела дистанцию на полумарафоне в Вашингтоне в 2013 году.

Джими Янг / running.competitor.com

Помощник главного тренера команды НБА «Бостон Селтикс» Джейми Янг в 2014 году пробежал Boston Marathon за 4:24:36 часа.

Джимми Джонсон / running.competitor.com

Шестикратный чемпион знаменитых американских гонок NASCAR Джимми Джонсон занял третье место на полумарафоне Daytona Beach, продемонстрировав результат 1:29:16.

Ченнинг Тейтум / running.competitor.com

Известный в США актер Ченнинг Тейтум также не прочь посжигать калории на утренних пробежках, которые он проводит вместе со своим псом. Тейтум планирует поучаствовать в марафоне в ближайшее время. 

Дженни Финч / running.competitor.com

Олимпийская чемпионка Афин американская софтболистка Дженни Финч пробежала нью-йоркский марафон в 2011 году за 4:05:26 часа.

Каролин Возняцки / running.competitor.com

Известная датская теннисистка Каролин Возняцки ( Каролин является исключением в нашем списке американских любителей бега) готовится к забегу на марафоне-2014 Нью-Йорка. Как видим, 13-я ракетка мира находит время не только для выступления в теннисном туре.

Билли Демонг / running.competitor.com

Олимпийский чемпион и чемпион мира по лыжному двоеборью американец Билли Демонг, как и Каролин Возняцки, дебютирует на марафонской дистанции в Нью-Йорке в 2014 году. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца