Киевский марафон выиграл харьковчанин Дмитрий Пожевилов

Результат победителя – 2:30.21.
27 апреля 2014г. 16:16
Победителя Киевского марафона не заметили на финише / XSPORT
PC_mid_roll_banner

5-й Киевский марафон выиграл Дмитрий Пожевилов из Харьковской области. Результат победителя – 2:30.21. На 3 минуты 20 секунд от него отстал Виктор Роговой из Борисполя. На третьем месте Владимир Семенюк из Киева – 2:36.26. Триумфатор Киевского марафона-2014 дал комментарий XSPORT.

«Забег складывался для меня удачно. Сначала вдвоем с лидером бежали, с Роговым. Он мне дорогу показал, поскольку я не местный.Когда мне было тяжелей всего? Пожалуй, когда меня никто не видел на финише.

Это был мой 19-й марафон. Два раза Кубок Украины выигрывал, в Харькове побеждал.Две недели назад в Харькове был 4-м, поэтому полностью восстановиться не успел. Результат мог быть и лучше».

Напомним, что несколько дней назад украинец Сергей Лебедь выиграл марафонский забег в Нагано.