Веб-конференция тренера по бегу Константина Лебедева

Актуальные советы о погоде и других нюансах грядущего Киевского марафона

Константин Лебедев готов ответить на вопросы тех, кто уже бегает, и особенно тех, кто еще сидит дома на диване / Facebook

9 октября на Майдане Независимости стартует главное беговое событие года в столице Украины – Wizz Air Kyiv City Marathon. Портал и канал XSPORT, напомним, покажет Киевский Марафон в прямой трансляции.

В среду, 5 октября, на нашем портале состоится веб-конференция одного из самых известных украинских тренеров по бегу, заслуженного тренера Украины Константина Лебедева.

Задать вопрос тренеру можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите в эфире канала XSPORT, а также в плеере в этой новости в среду, 5 октября, начиная с 15:00.

Комментарии 10

Ник
6 октября 2016г. 12:49
1. Сколько отдыхать после марафона, хочется пробежать еще полумарафон в этом году.
2. Можно ли после марафона через месяц пробежать еще один марафон?
0 0
Сергій
5 октября 2016г. 15:45
А буде запис трансляції? Пропустив відповідь на своє запитання :(
0 0
Наум
5 октября 2016г. 15:11
Как правильно распределять силы на дистанции 21 км. Например мой целевой пейс 5:15 км. Как оптимально разбить на отрезки и целевой пейс на отрезке? Какая поправка на горки. Их как мы знаем будет достаточно. И ещё, большой шанс что будет дождь. Есть ли стратегии как лучше бежать в дождь
0 0
Петро
5 октября 2016г. 14:21
Скільки коштує бігове тренування? чи можна тренуватися самому і досягти результатів?
0 0
Фил
5 октября 2016г. 13:55
Скажите, каким образом вообще можно заниматься бегом в Киеве? по парку бегать по траве неудобно, а по улицам - это же кошмар просто, не протиснуться и-за машин. Только на стадион, получается. грустно как-то
0 0
Юрко
5 октября 2016г. 10:56
Що порадите початківцям? З яких відстаней починати і як часто треба бігати?
0 0
Сергей
5 октября 2016г. 10:03
Скажите, какие тренировки должны быть в последню неделю перед дистанцией 42 км.? Особенно во время углеводной разгрузки. Спасибо.
0 0
Наталия
4 октября 2016г. 21:55
Здравствуйте! Судя по прогнозам, 9-го будет около 10 градусов, не жарко и даже не тепло. Как Вы посоветуете одеться на полумарафон ( бегу впервые, темп медленный)? Спасибо!
0 0
Наталія
5 октября 2016г. 15:25
Дуже дякую за відповідь
0 0
Ельвіна
4 октября 2016г. 11:17
Доброго дня. В інтерв*ю з Вами на segodnya.ua прочитала, що цукровий діабет є протипоказанням для заняття бігом. Цікаво чому? І яку б Ви порадили альтернативу?
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Бильярд. Открытый турнир Пари-Матч. Свободная пирамида
04:30
Новости партнеров
Новости партнеров