Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция тренера по бегу Константина Лебедева

Актуальные советы о погоде и других нюансах грядущего Киевского марафона

Константин Лебедев готов ответить на вопросы тех, кто уже бегает, и особенно тех, кто еще сидит дома на диване / Facebook

9 октября на Майдане Независимости стартует главное беговое событие года в столице Украины – Wizz Air Kyiv City Marathon. Портал и канал XSPORT, напомним, покажет Киевский Марафон в прямой трансляции.

В среду, 5 октября, на нашем портале состоится веб-конференция одного из самых известных украинских тренеров по бегу, заслуженного тренера Украины Константина Лебедева.

Задать вопрос тренеру можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите в эфире канала XSPORT, а также в плеере в этой новости в среду, 5 октября, начиная с 15:00.

Комментарии 10

Ник
6 октября 2016г. 12:49
1. Сколько отдыхать после марафона, хочется пробежать еще полумарафон в этом году.
2. Можно ли после марафона через месяц пробежать еще один марафон?
0 0
Сергій
5 октября 2016г. 15:45
А буде запис трансляції? Пропустив відповідь на своє запитання :(
0 0
Наум
5 октября 2016г. 15:11
Как правильно распределять силы на дистанции 21 км. Например мой целевой пейс 5:15 км. Как оптимально разбить на отрезки и целевой пейс на отрезке? Какая поправка на горки. Их как мы знаем будет достаточно. И ещё, большой шанс что будет дождь. Есть ли стратегии как лучше бежать в дождь
0 0
Петро
5 октября 2016г. 14:21
Скільки коштує бігове тренування? чи можна тренуватися самому і досягти результатів?
0 0
Фил
5 октября 2016г. 13:55
Скажите, каким образом вообще можно заниматься бегом в Киеве? по парку бегать по траве неудобно, а по улицам - это же кошмар просто, не протиснуться и-за машин. Только на стадион, получается. грустно как-то
0 0
Юрко
5 октября 2016г. 10:56
Що порадите початківцям? З яких відстаней починати і як часто треба бігати?
0 0
Сергей
5 октября 2016г. 10:03
Скажите, какие тренировки должны быть в последню неделю перед дистанцией 42 км.? Особенно во время углеводной разгрузки. Спасибо.
0 0
Наталия
4 октября 2016г. 21:55
Здравствуйте! Судя по прогнозам, 9-го будет около 10 градусов, не жарко и даже не тепло. Как Вы посоветуете одеться на полумарафон ( бегу впервые, темп медленный)? Спасибо!
0 0
Наталія
5 октября 2016г. 15:25
Дуже дякую за відповідь
0 0
Ельвіна
4 октября 2016г. 11:17
Доброго дня. В інтерв*ю з Вами на segodnya.ua прочитала, що цукровий діабет є протипоказанням для заняття бігом. Цікаво чому? І яку б Ви порадили альтернативу?
0 0

Новости партнеров
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров