Сегодня 8
Завтра 4

Украина остается в Суперлиге. Итоги последнего дня командного чемпионата Европы

В воскресенье в Чебоксарах украинская команда добыла две победы и еще один раз поднималась на третье место пьедестала.
21 июня 2015г. 20:23
Наталья Погребняк

В заключительный день командного чемпионата Европы по легкой атлетике, который принимали Чебоксары, украинская сборная одержала победы на мужских и женских 200 метрах, а также показала третье время в женской эстафете 4 по 400 м.

Наталья Погребняк выиграла забег на 200 м с личным рекордом.

Сергей Смелик был самым быстрым на мужской 200-метровке.

Эстафетная команда в составе Виктории Ткачук, Ольги Бибик, Алины Логвиненко и Ольги Земляк показала третье время в забеге 4Х400 м.

По итогам командного первенства в России наша сборная заняла седьмое место и осталась в Суперлиге. В первую лигу вылетели шведы, норвежцы и финны.

XSPORT следил за соревнованиями в Чебоксарах в режиме ОНЛАЙН: день первый, день второй.