Вчера 41 31
Завтра 14 2

Украина с лучшим временем в сезоне вышла в финал эстафеты 4х100 метров

Украинки показали четвертое время в квалификации

Украинские бегуньи Олеся Повх, Наталья Погребняк, Мария Ремень и Елизавета Брызгина вышли в финал Олимпийских игр в эстафете 4х100 м.

Украинки показали результат 42.49 секунды, который стал лучшим для наших девушек в эстафете в текущем сезоне.

Победителями забега стали представительницы Ямайки Симоне Фейси, Сашали Форбс, Вероника Кэмпбелл-Браун и Шелли-Энн Фрейзер-Прайс, которые преодолели дистанцию за 41.79 секунды.

Финал женской эстафеты 4х100 м состоится 20 августа в 4:15 по киевскому времени.