Завтра 61 27
Вчера 38 18
Сейчас 1 0

Украинка Титимец завоевала серебряную медаль в Мадриде

Наша спортсменка прибежала второй на дистанции 400 м с/б на IAAF World Challenge.

Украинка Титимец завоевала серебряную медаль / northstandchat.com

Украинская спортсменка Анна Титимец заняла второе место на дистанции 400 м с/б на престижном легкоатлетическом соревновании класса IAAF World Challenge в Мадриде. Наша соотечественница, которая в среду выиграла турнир в Льеже, на сей раз показала результат 55,49 сек.

Триумфировала на состязаниях лидер сезона Кейлис Спенсер из Ямайки, которая преодолела дистанцию за 55,08. Замкнула тройку представительница США Тиффани Уильямс. Ее результат - 55,81.

Напомним, что ранее Кейлис Спенсер также выиграла свою дистанцию на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.