Украинка – в Топ-5 на турнире по спортивной ходьбе

Людмила Оляновская также установила свой личный рекорд на соревнованиях.

Представительница Украины на состязаниях по спортивной ходьбе Людмила Оляновская заняла пятое место на турнире «Lugano Trophy - 12th Memorial Mario Albisetti 2014». На дистанции в 20 км украинка показала время в пределе 1 час 29 минут и 26 секунд, сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта Украины.

Отмечается, что это личный рекорд нашей спортсменки. Победу на соревнованиях добыла представительница Китая Лю Хун, которая преодолела 20-ти километровый отрезок за 1:27:25. Благодаря этой «виктории» китаянка возглавила мировой топ-лист сезона.

Напомним, что Руслан Дмитриенко выиграл международный турнир по спортивной ходьбе.