Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Украинская красавица-чемпионка не хочет останавливаться на достигнутом

Юлия Левченко поделилась впечатлениями о победе в номинации «олимпийская надежда Украины»
09 апреля 2015г. 16:05
Фото НОК Украины

18летняя прыгунья в высоту Юлия Левченко победила в номинации «Олимпийская надежда Украины» на церемонии «Герои спортивного года», прошедшей в среду, 8 апреля в Киеве. Свою награду Юля получила за победу на Юношеских Олимпийских Игра в Нанкине в августе 2014 года, где она дважды улучшила личный рекорд.

Юлия Левченко:

Я здесь впервые, и сразу победа. Это большая честь. Эмоции просто кипят, сердце в пятки уходит, волнение еще больше, чем на самых ответственных соревнованиях. Эта церемония - невероятный яркий праздник - как в сказке побывала.

В 2014 году мне удалось реализовать себя. Там, где я сомневалась, была в чем-то не уверена, мне удалось доработать и поставить для себя галочки, что я этого достигла и теперь могу ставить перед собой новые цели. Но главное, что помогло добиться вершин – это поддержка. Родителей, тренеров, друзей - всех, кто помогал и верил в меня. В одиночку тяжело чего-то добиться в спорте. Поэтому поддержка родных, тренеров и болельщиков очень важна для спортсмена.

Юля Левченко на Юношеской Олимпиаде в Нанкине / Facebook

Хотелось бы теперь не останавливаться на достигнутом, продолжать реализовывать себя, двигаться вперед. И в будущем хочется стать кумиром для подрастающего поколения – мне кажется, это очень престижно.

Напомним, в нынещнем зимнем сезоне Левченко уже успела установить зимний личный рекорд и занять третье место на чемпионате Украины, а также сняться в фотосессии для bit.ua

PC_mid_roll_banner

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца