Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

На XSPORT – три украинки на легкоатлетическом турнире в Льеже

Платицина, Титимец и Корнута поборются за победу в своих видах.
16 июля 2014г. 13:56
Титимец попробует опередить соперниц в Льеже / zimbio.com

В среду 16 июля в 21:00 на телеканале и сайте XSPORT в прямой трансляции можно будет увидеть легкоатлетический турнир в Льеже (Бельгия) – Provence de Liege. Выступят на нем сразу три Анны из Украины – Платицына, Титимец и Корнута.

Анна Платицына представит нашу страну на дистанции 100 м с барьерами. По ходу нынешнего сезона она уже имела победы. Так, в начале июня Платицына выигрывала соревнования в Польше – Мемориал Януша Качинского, а через месяц - была первой на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне (в зачет серии этот забег не шел).

В другом «барьерном» виде – 400-метровке – побежит Анна Титимец, которая на минувшем чемпионате мира в Москве занимала четвертую позицию. В конце июня она победила на турнире в Нанси.

Ну а Анна Корнута, которая выступит в прыжках в длину, в 2014-м может похвалиться победой в своей дисциплине на командном чемпионате Украины.

Помимо соревнований в Льеже XSPORT на этой неделе покажет еще три легкоатлетических турнира, на которых будут присутствовать украинские спортсмены. В прямом эфире на нашем канале и сайте 18 июля в 21:00 будет транслироваться десятый этап Бриллиантовой лиги в Монако и 19 июля в 20:30 - старт серии IAAF World Challenge в Мадриде. Также 20 июля в 14:30 на XSPORT пройдет премьерный показ соревнований KBC Night of Athletics в бельгийском Гесден-Золдере.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца