матч-центр
Вчера 10 5
Сейчас 0 0
Сегодня 10 9
Завтра 19 10
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 10 5
Сейчас 0 0
Сегодня 10 9
Завтра 19 10
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Ирины Лищинской и Александры Азаровой

Тренеры по марафону ответили на вопросы читателей нашего портала.

Ирина Лищинская и Александра Азарова станут гостями студии XSPORT.ua

В воскресенье 27-го сентября в Киеве пройдет главный марафон столицы – Международный киевский марафон. Подготовка к нему идет полным ходом, а среди тренеров, которые готовят своих подопечных к дистанции, есть призер Олимпийских Игр-2008 Ирина Лищинская и известная бегунья Александра Азарова.

В среду 16-го сентября звездные тренеры станут гостями студии XSPORT.ua, где ответят на вопросы болельщиков в рамках веб-конференции. Начало мероприятия – в 13:00.

Смотреть веб-конференции можно будет на нашей странице на сервисе You Tube. Свои вопросы Вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Комментарии 9

Тарас
16 сентября 2015г. 13:30
Добрый день.

Что думаете о беге в гору/вверх по ступенькам (RUN UP)?
0 0
Олег Просто
16 сентября 2015г. 13:06
Здравствуйте. На дистанции будут установлены точки, где можно подкрепиться и выпить воды. Сколько их будет на 10 км? Какая вода там будет? И сколько оптимально пить, лучше пить набегу, или таки останавливаться?
0 0
Толя
16 сентября 2015г. 12:48
Надеюсь, еще успею задать вопрос. я занимаюсь бегом два года, на марафоне бежал только один раз, 10 км. 45 мин приблизтельно. Правда, э\то было год назад. сейчас тренировался и хочу попробовать пол марафона. мне 35 лет, вес 82 кг. скажите с каким темпом рекомендуете бажть? тем более трасса такая непростая
0 0
Андрій
16 сентября 2015г. 10:37
пані тренерки, розкажіть будь-ласка, як взагалі виглядає програма підготовки до марафону. скільки і за який час потрібно набігати, щоб знати, що я можу пробігти 42 км
0 0
Дмитрий Васильевич
16 сентября 2015г. 09:23
Расскажите про свои спортивные карьеры!
Еще хотел узнать, что в ваших жизнях было самым важным в спортивных карьерах. Спасибо.
0 0
Виталий Подопригора
15 сентября 2015г. 21:10
Александра Азарова расскажите о вашей карьере? Когда вы поняли что к вам пришла известность?
0 0
Павел
14 сентября 2015г. 23:39
В последнюю субботу после Open Run Day, с горками в Голосеевском парке, вечером обнаружил, что лодыжка правой ноги опухла. Есть минимальный дискомфорт при ходьбе. Насколько я понимаю, бежать эстафету через две недели 2х21 нереально, и прийдется отдать регистрацию другу, что думаете вы? Были ли в вашей практике похожие травмы? Как справлялись?
0 0
Петр Гаркуша
14 сентября 2015г. 23:11
Девушка, которая на фото справа, вопрос к вам: вам муж не нужен? Девушка, которая слева, вопрос вам: где такие зачетные кросовки купили?
0 0
Борис Бодунов
14 сентября 2015г. 10:47
Ирина и Александра, а вы вкурсе, что вы "звездные тренеры по марафону"? Насколько вы звездные? Сколько с вами сделали фотографий на улице обычные граждане? Сколько раз вы давали автографы?
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Телемагазин
15:30
Новости партнеров
Новости партнеров