Веб-конференция Ирины Лищинской и Александры Азаровой

Тренеры по марафону ответили на вопросы читателей нашего портала.

Ирина Лищинская и Александра Азарова станут гостями студии XSPORT.ua

В воскресенье 27-го сентября в Киеве пройдет главный марафон столицы – Международный киевский марафон. Подготовка к нему идет полным ходом, а среди тренеров, которые готовят своих подопечных к дистанции, есть призер Олимпийских Игр-2008 Ирина Лищинская и известная бегунья Александра Азарова.

В среду 16-го сентября звездные тренеры станут гостями студии XSPORT.ua, где ответят на вопросы болельщиков в рамках веб-конференции. Начало мероприятия – в 13:00.

Смотреть веб-конференции можно будет на нашей странице на сервисе You Tube. Свои вопросы Вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Комментарии 9

Тарас
16 сентября 2015г. 13:30
Добрый день.

Что думаете о беге в гору/вверх по ступенькам (RUN UP)?
0 0
Олег Просто
16 сентября 2015г. 13:06
Здравствуйте. На дистанции будут установлены точки, где можно подкрепиться и выпить воды. Сколько их будет на 10 км? Какая вода там будет? И сколько оптимально пить, лучше пить набегу, или таки останавливаться?
0 0
Толя
16 сентября 2015г. 12:48
Надеюсь, еще успею задать вопрос. я занимаюсь бегом два года, на марафоне бежал только один раз, 10 км. 45 мин приблизтельно. Правда, э\то было год назад. сейчас тренировался и хочу попробовать пол марафона. мне 35 лет, вес 82 кг. скажите с каким темпом рекомендуете бажть? тем более трасса такая непростая
0 0
Андрій
16 сентября 2015г. 10:37
пані тренерки, розкажіть будь-ласка, як взагалі виглядає програма підготовки до марафону. скільки і за який час потрібно набігати, щоб знати, що я можу пробігти 42 км
0 0
Дмитрий Васильевич
16 сентября 2015г. 09:23
Расскажите про свои спортивные карьеры!
Еще хотел узнать, что в ваших жизнях было самым важным в спортивных карьерах. Спасибо.
0 0
Виталий Подопригора
15 сентября 2015г. 21:10
Александра Азарова расскажите о вашей карьере? Когда вы поняли что к вам пришла известность?
0 0
Павел
14 сентября 2015г. 23:39
В последнюю субботу после Open Run Day, с горками в Голосеевском парке, вечером обнаружил, что лодыжка правой ноги опухла. Есть минимальный дискомфорт при ходьбе. Насколько я понимаю, бежать эстафету через две недели 2х21 нереально, и прийдется отдать регистрацию другу, что думаете вы? Были ли в вашей практике похожие травмы? Как справлялись?
0 0
Петр Гаркуша
14 сентября 2015г. 23:11
Девушка, которая на фото справа, вопрос к вам: вам муж не нужен? Девушка, которая слева, вопрос вам: где такие зачетные кросовки купили?
0 0
Борис Бодунов
14 сентября 2015г. 10:47
Ирина и Александра, а вы вкурсе, что вы "звездные тренеры по марафону"? Насколько вы звездные? Сколько с вами сделали фотографий на улице обычные граждане? Сколько раз вы давали автографы?
0 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров