матч-центр
Вчера 20 4
Сейчас 0 0
Сегодня 15 6
Завтра 19 7
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 20 4
Сейчас 0 0
Сегодня 15 6
Завтра 19 7
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Вячеслава Тыртышника

Гостренер по легкой атлетике ответил на вопросы болельщиков.

Вячеслав Тыртышник станет участником веб-конференции на XSPORT.ua в четверг третьего сентября. / фото: пресс-служба ФЛАУ

Исполняющий обязанности  государственного тренера по легкой атлетике Вячеслав Тыртышник примет участие в веб-конференции на XSPORT.ua! Мероприятие запланировано на третье сентября. ИЗВЕСТНО ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ - 16:30.

Задавать вопросы, в том числе и об итогах чемпионата мира в Пекине, Вы можете в комментариях к этой новости.

Комментарии 27

Страницы: 1  2  3  
K.D.B.
3 сентября 2015г. 23:13
- Ответ: Князева, которая выступает за команду Израиля...
0 0
K.D.B.
3 сентября 2015г. 21:00
Харош наезжать на профессионала, знающего своё дело! Много в мире людей прыгавших 2.40? А этот человек принимал непосредственное участие в их подготовке. Учитывая то, в каких условиях тренируются люди и какие деньги за это получают, то скажите спасибо что остались ещё люди и не свалили за границу... Кто у нас серебро в тройном у женщин получил?
0 0
Ветер
3 сентября 2015г. 18:00
Спасибо ответили на мой вопрос о том, где молодые. Я спрашивал о чемпионате мира. А молодые может быть имеют молодежные медали, но до главной сборной не доживают? Где-то теряются по пути? Выбирают другое занятие в жизни?
Я послушал Ваши ответы. Не обижайтесь, но на самом деле смешно слушать, когда Вы говорите, что надеетесь, что 30-летний Алексей Касьянов в будущем, к Олимпиаде, научится хорошо метать копье и прыгать с шестом. Вы серьезно надеетесь на это? Он уже ветеран, и скоро на спортивную пенсию уйдёт. В 30 лет никто уже не растёт, биология и анатомия такая. Уже что есть, то и есть, и вполне может быть только хуже.
Вот у Вас многие надежды на вот такие чудеса. Что у той спина залечится, у того стопа восстановится. Может залечится и восстановится, а может и нет.
У меня всё-таки осталось впечатление, что вы надеетесь из старенького Васечки ещё пару капель выжать.
Для Украины 1 серебряная (вполне чудом, потому что Баршим должен был преодолеть, просто Бондаренко с этим повезло) и 1 бронзовая - и это всё?? Это разве можно считать тем, с чем ехала вся делегация в Пекин? Я не знаю сколько человек, сто? А на Олимпиаде если будут только две такие награды, это будет успех?
Обычно говорят - "мы мало выиграли, но потому, что мы привезли обкатать молодежь, которая должна выигрывать на Олимпиаде". Вы можете так сказать?

Я думаю 2 такие медали не могут устроить Украину нав Олимпиаде в самом медальном виде спорта. Для какой-нибудь Вануату, или Швейцарии может быть и успех.
Не желаю Вам зла. Желаю Украине достойную легкоатлетическую сборную.
0 0
Митюшкин
3 сентября 2015г. 17:42
Я 55лет в спорте. После того как в 1980 году начал изучать Восточную диагностику организма.ни каких травм за 35лет не имею. выступаю в л.атлетики ,Армресленге.Единоборствах.и ничего. Так что кому это надо, это возможно.а кто хочет самообманом заниматься,флаг ему в руки.
0 0
Митюшкин
3 сентября 2015г. 17:24
23г предлагал Сборной Украине,Методику определения пред.травмовых состояний.и функционального состояния. Кроме Александрова и Л.Смелаша никому ни врачам ,ни тренерам это,не надо.Для тренеров ,травма это главное оправдание провала.и своей не компетенции. и вранье,то что это требует дорогой аппаратуры.Так ,что запомните,после Олимпиады,этот треп Про болезни и травмы будет и дальше.Я 50 лет его слышу в спорте. Про ветеранов,Этот молодой человек тоже показывает свою не грамотность
0 0
Маэстро
3 сентября 2015г. 16:43
Вячеслав Григорьевич,что делали в Пекине такие люди как И. Ольховникова,.Я.Нечипорец,так называемый ст. тренер по спринту Анастасия Ольховникова, преступник К. Степанцов,нарушитель "спортивной этики" Константин Рурак, чиновники из гос. аппарата и т.п.?
2.Когда,наконец, Чемпионат страны станет обязательным стартом ДЛЯ ВСЕХ? Отговорка, так называемых элитных спортсменов, чемпионат не вписывается в "план подготовки"к ЧЕМУ? К межпланетным стартам (готовятся).Не являлся ли ЧМ в Пекине "не вписывающимся" в этот план? Не скрывают ли за "индивидуальной подготовкой" тренеры и спортсмены возможные травмы, некачественную работу?
Чемпионаты Европы, Мира, Олимпийские Игры не проводятся в сроки для отдельных спортсменов, даже "выдающихся".
Когда прекратят "лепить" так называемые нормативы ИААФ, например в Бердичеве (высота) или на верхнем поле Республиканского стадиона?
Когда у руководства сборной команды и федерации созреет мысль о том, что старшие тренеры по видам должны руководить тренерами спортсменов, а не"рвать"
спортсменов в свои группы. Вспомните, каким старшим тренером был П,А,Бордаков. Потребовать компенсацию у федерации России за Веру Ребрик ума хватило, а компенсировать потери местным тренерам ,у которых "угнали" учеников (например А. Мельниченко у В.Козловой)- недосуг.
0 0
Виктор
3 сентября 2015г. 15:52
В чем проблема Нестеренко (диск)? Подавал такие надежды, но годы идут, а он не растет... Поговаривают, что он такой парень с понтами... Не в этом беда?
Каким образом юниор Мазур перешел из высоты в длину? Такое часто бывает, чтобы уже более-менее сформировавшиеся юниоры меняют дисциплину?
0 0
К.Д.Б.
3 сентября 2015г. 15:44
Расскажите о том какие тренеровочные сборы планируются перед олимпийскими играми в Рио и рассматривается ли возможность возобновления тренеровочных сборов в Крыму?
0 0
К.Д.Б.
3 сентября 2015г. 15:13
Расскажите пожалуйста о соревнованиях, которые будут проходить с участием сборной Украины в Париже 13 сентября етого года.
0 0
К.Д.Б.
3 сентября 2015г. 14:58
Ещё хотелось бы услышать о резервах сборной, есть ли выдающиеся юноши и юниоры, которые смогут представлять сборную на высоком уровне?
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
3.15
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
00:30
Мотогонки. Rookies Cup
Новости партнеров
Новости партнеров