Сегодня 8 8

Время олимпийских свадеб. Звездная украинская бегунья вышла замуж

Избранник Ольги Земляк – управляющий банком

radiotrek.rv.ua

Бегунья Ольга Земляк, первая украинка c 1992 года, вышедшая в финал Олимпийских Игр на 400 м, теперь вышла еще и замуж.

В родном Ровно красавица-бегунья оформила отношения c Сергеем Абрамовичем, управляющим местным отделением OTP банка. Свадьбу молодые гуляли в местном отельно-ресторанном комплексе «4х4».

В таком вот ресторане гуляли

hotel4x4.com.ua

С Сергеем Ольга встречалась три года. Будет ли лидер украинской команды в беге на 400 м и экс-чемпионка Европы менять фамилию, пока неизвестно.

Оля Земляк, фото с любимым и в любимом спорте / Facebook

Ольге Земляк 26 лет, в Хельсинки-2012 она выиграла золото чемпионата Европы в эстафете 4х400 м, а через два года стала второй в личном забеге и в эстафете на этой же дистанции. Высшим достижением в карьере Оли можно считать олимпийский финал-2016, куда она пробилась с личным рекордом 50.75 сек и где финишировала седьмой.

Перед финалом Рио тренер Ольги Сергей Басенко рассказал много любопытного о спортсменке и настрое на финал. А еще Ольга Земляк снялась в изысканной фотосессии и рассказал о своем пути к успеху.