Веб-конференция Богдана Бондаренко

Топ-звезда украинской легкой атлетики будет гостем веб-конференции на XSPORT.ua.

Facebook НОК Украины

Экс-чемпион и серебряный призер чемпионата мира по прыжкам в высоту, со-рекордсмен Европы БОГДАН БОНДАРЕНКО станет гостем веб-конференции на XSPORT.ua.

Веб-конференция состоится В СРЕДУ, 14 ОКТЯБРЯ, начало в 19:00.

Прямую трансляцию веб-конференции с Богданом Бондаренко можно будет увидеть в ЭТОЙ НОВОСТИ.

Вопросы одному из самых титулованных легкоатлетов в истории независимой Украины оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 18

Страницы: 1  2  
Маргарита
14 октября 2015г. 19:51
Не жалеете ли Вы что ваша жизнь связана со спортом? А не стали , например ,бизнесменом или инженером ,ведь спорт подразумевает собой тяжелые физические нагрузки,отказ от многих жизненных радостей,жесткую самодисциплину ?
0 0
Jack1
14 октября 2015г. 18:12
Богдан, не встречали ли Вы в Украине маленького Бондаренко, который в будущем замахнулся бы на Ваши достижения?
0 0
Анастасия
14 октября 2015г. 18:07
Богдан, с праздником!
Вы слушаете музыку во время тренировки или разминки? Если да, то какую? есть ли время читать книги? и вообще есть ли время у спортсменов учиться? а то похоже, что многие украинские спортсмены считают учебы пустой тратой времени...
0 0
Петро
14 октября 2015г. 18:03
Пане Богдане, Ви знаєте слова гімну України?
і друге питання - якого стрибуна у висоту Ви вважаєте для себе взірцем у питаннях техніки, підготовки
0 0
Олександр Зима
14 октября 2015г. 16:29
Доброго дня!
Вітаю Вас з вашими досягненнями! Ви молодець.
Чим плануєте займатися по закінченню кар'єри?
0 0
Алина
14 октября 2015г. 16:18
На каком стадионе комфортней всего выступать? на каком покрытии вы тренируетесь?
0 0
Sam
14 октября 2015г. 15:05
Богдан, в какой стране вы бы хотели жить после завершения карьеры? Где, помимо Украины, вам комфортнее всего по ощущениям?
0 0
Юрий
14 октября 2015г. 14:39
Каково на ваш взгляд развитие и финансирование Л/А в Украине?

Когда зарабатывается медаль все чиновники вещают на себя эту медаль, "мол вот мы воспитали и подготовили" но при этом инфраструктура и материально-техническая база ещё времен СССР, вопрос куда идут деньги на ваш взгляд?

Украинская делегация на ЧМ в Пекин была достаточно многочисленна , но половина её составляла не спортсмены а простые зеваки, которым комитет оплатил туда билеты и проживание, может стоило повести больше спортсменов или вложить эти деньги в более выгодную струю нежели просто выкинуть их на "делегатов" которые никак не относятся к спорту!?)
0 0
Василина
14 октября 2015г. 14:17
Богдан, расскажите о своей личной жизни, есть ли у Вас девушка, кто она и связана ли она со спортом? Планируете - и хотите ли детей?
0 0
Татьяна
14 октября 2015г. 14:14
Как поощрила Вас Украина и область после ЧМ в Пекине? так как Ваше серебро можно назвать золотом из за практического отсутствие медалей в других дисциплинах!
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига. Кременчук - Белый Барс. Прямая трансляция
13:55
Новости партнеров
Новости партнеров