матч-центр
Вчера 19 15
Сейчас 0 0
Сегодня 20 20
Завтра 20 17
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 19 15
Сейчас 0 0
Сегодня 20 20
Завтра 20 17
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Богдана Бондаренко

Топ-звезда украинской легкой атлетики будет гостем веб-конференции на XSPORT.ua.

Facebook НОК Украины

Экс-чемпион и серебряный призер чемпионата мира по прыжкам в высоту, со-рекордсмен Европы БОГДАН БОНДАРЕНКО станет гостем веб-конференции на XSPORT.ua.

Веб-конференция состоится В СРЕДУ, 14 ОКТЯБРЯ, начало в 19:00.

Прямую трансляцию веб-конференции с Богданом Бондаренко можно будет увидеть в ЭТОЙ НОВОСТИ.

Вопросы одному из самых титулованных легкоатлетов в истории независимой Украины оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 18

Страницы: 1  2  
Маргарита
14 октября 2015г. 19:51
Не жалеете ли Вы что ваша жизнь связана со спортом? А не стали , например ,бизнесменом или инженером ,ведь спорт подразумевает собой тяжелые физические нагрузки,отказ от многих жизненных радостей,жесткую самодисциплину ?
0 0
Jack1
14 октября 2015г. 18:12
Богдан, не встречали ли Вы в Украине маленького Бондаренко, который в будущем замахнулся бы на Ваши достижения?
0 0
Анастасия
14 октября 2015г. 18:07
Богдан, с праздником!
Вы слушаете музыку во время тренировки или разминки? Если да, то какую? есть ли время читать книги? и вообще есть ли время у спортсменов учиться? а то похоже, что многие украинские спортсмены считают учебы пустой тратой времени...
0 0
Петро
14 октября 2015г. 18:03
Пане Богдане, Ви знаєте слова гімну України?
і друге питання - якого стрибуна у висоту Ви вважаєте для себе взірцем у питаннях техніки, підготовки
0 0
Олександр Зима
14 октября 2015г. 16:29
Доброго дня!
Вітаю Вас з вашими досягненнями! Ви молодець.
Чим плануєте займатися по закінченню кар'єри?
0 0
Алина
14 октября 2015г. 16:18
На каком стадионе комфортней всего выступать? на каком покрытии вы тренируетесь?
0 0
Sam
14 октября 2015г. 15:05
Богдан, в какой стране вы бы хотели жить после завершения карьеры? Где, помимо Украины, вам комфортнее всего по ощущениям?
0 0
Юрий
14 октября 2015г. 14:39
Каково на ваш взгляд развитие и финансирование Л/А в Украине?

Когда зарабатывается медаль все чиновники вещают на себя эту медаль, "мол вот мы воспитали и подготовили" но при этом инфраструктура и материально-техническая база ещё времен СССР, вопрос куда идут деньги на ваш взгляд?

Украинская делегация на ЧМ в Пекин была достаточно многочисленна , но половина её составляла не спортсмены а простые зеваки, которым комитет оплатил туда билеты и проживание, может стоило повести больше спортсменов или вложить эти деньги в более выгодную струю нежели просто выкинуть их на "делегатов" которые никак не относятся к спорту!?)
0 0
Василина
14 октября 2015г. 14:17
Богдан, расскажите о своей личной жизни, есть ли у Вас девушка, кто она и связана ли она со спортом? Планируете - и хотите ли детей?
0 0
Татьяна
14 октября 2015г. 14:14
Как поощрила Вас Украина и область после ЧМ в Пекине? так как Ваше серебро можно назвать золотом из за практического отсутствие медалей в других дисциплинах!
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров