матч-центр
Вчера 42 19
Сейчас 0 0
Сегодня 38 20
Завтра 18 10
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 42 19
Сейчас 0 0
Сегодня 38 20
Завтра 18 10
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Михаила Медведя

Генеральный секретарь ФЛАУ ответил на ваши вопросы.

Михаил Медведь / XSPORT

Генеральный секретарь Федерации легкой атлетики Украины Михаил Медведь примет участие в веб-конференции XSPORT.

Бывший наставник украинских легкоатлетов ответит на все вопросы, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости, 19 февраля в 12:00.

Видео будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2.

Комментарии 19

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
SIVa
3 марта 2015г. 23:57
Можете викласти повну відео-версію веб-конференції? Вона проходила в робочий час і не було можливості її дивитися.
0 0
Сергей
19 февраля 2015г. 12:20
Ваше отношение к сокращению тренеров по легкой атлетике в ДШВСМ
0 0
Иван
19 февраля 2015г. 12:05
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, состав сборной Украины (как мужской, так и женский) по марафону уже утвержден на предстоящий чемпионат мира в Пекине и Олимпийские игры в Бразилии или будет отбор на основе марафонов в Харькове, Киеве, Белой Церкви. Заранее благодарен.
0 0
Tata
19 февраля 2015г. 08:10
Как-то говорилось,что будут вместо спортивных сообществ ,спортивные клубы.Как скоро мы к этому прийдем ?Не планируете ли вы в ближайшее время на территории Украины проводить коммерческие старты?
0 0
Somebody
18 февраля 2015г. 00:53
Как Вы относитесь к коммерческим турнирам и участию в них украинских атлетов?
Это хорошая площадка для спортивного маркетинга и продвижения украинских спортсменов в мире? или же, по Вашему мнению, это старты, которые рассредотачивают подготовку к определенному (самому главному) старту.
0 0
Лилия
16 февраля 2015г. 14:49
Наконец -то и таким образом достучались до общения со старшими тренерами,считаю очень хорошая идея и хотя бы таким способом можно услышать и с ориентироваться,чем" дышит" любой старший тренер разных видов спорта . Всем советуем взять за основу метод общения.
0 0
Аріадна
16 февраля 2015г. 01:18
В якій області України легка атлетика найкраще розвинена?
Дайте, будь ласка, відповідь за 2 критеріями:
1. де найбільше/найкращі бази
2. з якої області чи регіону походить найбільша кількість наших іменитих легкоатлетів?
0 0
Гена
16 февраля 2015г. 01:15
С какого возраста приходят в легкую атлетику?
Где можно заниматься в Киеве?
0 0
Виктория Павловна
16 февраля 2015г. 01:14
У ребенка есть способности к спорту. Но случилось поражение на соревнованиях, или что-то не получается на тренировках... пропадает мотивация, ребенок начинает сомневаться в себе. Что делать? Как вернуть ребенку мотивацию и заставить поверить в себя? что бы Вы сказали юному спортсмену в такой ситуации?
0 0
Ижен
16 февраля 2015г. 01:08
Бытует такое сравнение - боксера Васи Ломаченко и его отца-тренера Анатолия с Богданом Бондаренко и его отцом-тренером Виктором. Говорится о том, что без своих пап-наставников спортсмены бы вряд ли реализовались. По крайней мене, так, как им это удается на сегодня. Согласитесь с этим?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
11:00
Такая спортивная жизнь Сергей Кулиш. Премьера
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров