Веб-конференция Михаила Медведя

Генеральный секретарь ФЛАУ ответил на ваши вопросы.

Михаил Медведь / XSPORT

Генеральный секретарь Федерации легкой атлетики Украины Михаил Медведь примет участие в веб-конференции XSPORT.

Бывший наставник украинских легкоатлетов ответит на все вопросы, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости, 19 февраля в 12:00.

Видео будет доступно в этой новости, а также в плеере Online 2.

Комментарии 19

Страницы: 1  2  
SIVa
3 марта 2015г. 23:57
Можете викласти повну відео-версію веб-конференції? Вона проходила в робочий час і не було можливості її дивитися.
0 0
Сергей
19 февраля 2015г. 12:20
Ваше отношение к сокращению тренеров по легкой атлетике в ДШВСМ
0 0
Иван
19 февраля 2015г. 12:05
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, состав сборной Украины (как мужской, так и женский) по марафону уже утвержден на предстоящий чемпионат мира в Пекине и Олимпийские игры в Бразилии или будет отбор на основе марафонов в Харькове, Киеве, Белой Церкви. Заранее благодарен.
0 0
Tata
19 февраля 2015г. 08:10
Как-то говорилось,что будут вместо спортивных сообществ ,спортивные клубы.Как скоро мы к этому прийдем ?Не планируете ли вы в ближайшее время на территории Украины проводить коммерческие старты?
0 0
Somebody
18 февраля 2015г. 00:53
Как Вы относитесь к коммерческим турнирам и участию в них украинских атлетов?
Это хорошая площадка для спортивного маркетинга и продвижения украинских спортсменов в мире? или же, по Вашему мнению, это старты, которые рассредотачивают подготовку к определенному (самому главному) старту.
0 0
Лилия
16 февраля 2015г. 14:49
Наконец -то и таким образом достучались до общения со старшими тренерами,считаю очень хорошая идея и хотя бы таким способом можно услышать и с ориентироваться,чем" дышит" любой старший тренер разных видов спорта . Всем советуем взять за основу метод общения.
0 0
Аріадна
16 февраля 2015г. 01:18
В якій області України легка атлетика найкраще розвинена?
Дайте, будь ласка, відповідь за 2 критеріями:
1. де найбільше/найкращі бази
2. з якої області чи регіону походить найбільша кількість наших іменитих легкоатлетів?
0 0
Гена
16 февраля 2015г. 01:15
С какого возраста приходят в легкую атлетику?
Где можно заниматься в Киеве?
0 0
Виктория Павловна
16 февраля 2015г. 01:14
У ребенка есть способности к спорту. Но случилось поражение на соревнованиях, или что-то не получается на тренировках... пропадает мотивация, ребенок начинает сомневаться в себе. Что делать? Как вернуть ребенку мотивацию и заставить поверить в себя? что бы Вы сказали юному спортсмену в такой ситуации?
0 0
Ижен
16 февраля 2015г. 01:08
Бытует такое сравнение - боксера Васи Ломаченко и его отца-тренера Анатолия с Богданом Бондаренко и его отцом-тренером Виктором. Говорится о том, что без своих пап-наставников спортсмены бы вряд ли реализовались. По крайней мене, так, как им это удается на сегодня. Согласитесь с этим?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров