Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Натальи Лупу на XSPORT.ua!

Бронзовый призер чемпионата Европы ответит на вопросы читателей в 15:00.
13 марта 2015г. 12:44
Задай вопрос обладательнице «бронзы» на чемпионате Европы по легкой атлетике / mir-la.com

Второй медалью, которую сборная Украины завоевала на чемпионате Европы, стала «бронза» Натальи Лупу в беге на 800 метров. 

В пятницу, 13 марта, в 15:00, Наталья Лупу станет гостем веб-конференции на XSPORT.ua. Смотрите веб-конференцию в ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Вопросы для Натальи можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
13 марта 2015г. 14:51
Наталья ,я из Марокко и я за вас болею , и ты молодец желаю счастья и удач
13 марта 2015г. 14:36
Як ви ставитеся до південноафриканки Кастер Семені? Вона взагалі південноафриканка чи південноафриканець?
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
13 марта 2015г. 13:03
Вы бежали на чемпионате Европы эстафету 400 м? а есть желание бежать дистанции длиннее ваших 800 м? какая самая длинная дистанция на которой вы выступали?
13 марта 2015г. 10:02
Наташа, у Вашій дисципліні багато росіянок. Мабуть. Ви з ними спілкуєтеся під час змагань? Чи піднімаються теми війни між Україною та Росією?
13 марта 2015г. 10:01
Где вы сейчас тренируетесь? На каком покрытии? Удовлетворяют вас возможности для тренировок в Украине?
13 марта 2015г. 10:00
Скажите пожалуйста платят ли призовые за выступление на Европе?
13 марта 2015г. 10:00
Дякую, що запросили Наталю на конференцію. Питання таке – Наташа, чи була можливість боротися за вище місце на чемпіонаті Європи?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца