матч-центр
Вчера 4 4
Сейчас 0 0
Сегодня 7 7
Завтра 6 6
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 4 4
Сейчас 0 0
Сегодня 7 7
Завтра 6 6
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Веб-конференция Ольги Саладухи

Легендарная украинская легкоатлетка отвечает на вопросы болельщиков

Ольга Саладуха в Рио-2016 / Facebook

В среду, 5 октября, смотрите на XSPORT.ua веб-конференцию одной из лучших легкоатлеток Украины последнего десятилетия Ольги Саладухи.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна начиная с 11:00 в эфире канала XSPORT, а также в плеере в этой новости.

Прыгунья тройным из Донецка выиграла золото чемпионата мира и общий зачет Бриллиантовой Лиги в 2011 году, а в 2012ом стала бронзовым призером Олимпийских Игр. Кроме того, Ольга трижды подряд становилась чемпионкой Европы.

На Олимпийских Играх в Рио в августе 2016 года Ольга, выступавшая с последствиями очень тяжелой травмы, не смогла пробиться в финал.

Вопросы Ольге Саладухе оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Фото из новой фотосессии Ольги Саладухи / Фото Арсения Герасименко

Комментарии 25

Страницы: 1  2  3  
Руслан
4 октября 2016г. 23:43
Ольга, в каких социальных сетях в есть?
0 0
Галина
4 октября 2016г. 19:49
Какую музыку вы слушаете? Каких исполнителей слушаете? :)
0 0
Ольга
4 октября 2016г. 19:44
С кем из знаменитей мирового масштаба вам бы хотелось познакомиться больше всего?
0 0
Арсений
4 октября 2016г. 19:43
Как себя не должен вести спортсмен на секторе? Кто из ваших соперниц с заграницы очень нагло и некрасиво себя ведет на секторе? Бывали такие моменты?
0 0
Ваня
4 октября 2016г. 12:34
Как вы справляетесь с волнением перед соревнованиями, если эти волнения есть. А если их нету, на каком этапе карьеры удалось избавиться от этого?
0 0
Йоханна
3 октября 2016г. 22:24
Ольга, на ваше мнение в легкой атлетике существуют спортсмены, которые выступая на международном уровне, не употребляют запрещенных препаратов?
0 0
Гарик
3 октября 2016г. 22:22
Какие соревнования были самыми сложными за всю вашу спортивную карьеру? Расскажите об этом, что вы чувствовали в тот момент?
0 0
Niagar
3 октября 2016г. 22:00
Приветствую Вас Ольга. Расскажите чем вам запомнится Рио-2016 и есть ли желание туда возвращаться? Было ли давление на вас на Олимпийских игр со стороны государства, НОКа, федерации? Как отнеслись к вашему результату? Спасибо, всего Вам доброго.
0 0
Niagar
3 октября 2016г. 21:56
Добрый вечер :)

Ольга, расскажите какие вы любите читать книги, и какой ваш самый любимый фильм?
0 0
Ukr TF
3 октября 2016г. 19:52
Добрый день:)
Как Вы оцениваете нынешнее состояние развития тройного прыжка в Украине? Есть ли у этого вида будущее в этой стране?
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
3.15
09:30
Телемагазин
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров
Новости партнеров