матч-центр
Вчера 20 8
Сейчас 3 1
Сегодня 24 12
Завтра 16 5
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 20 8
Сейчас 3 1
Сегодня 24 12
Завтра 16 5
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Ольги Саладухи

Легендарная украинская легкоатлетка отвечает на вопросы болельщиков

Ольга Саладуха в Рио-2016 / Facebook

В среду, 5 октября, смотрите на XSPORT.ua веб-конференцию одной из лучших легкоатлеток Украины последнего десятилетия Ольги Саладухи.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна начиная с 11:00 в эфире канала XSPORT, а также в плеере в этой новости.

Прыгунья тройным из Донецка выиграла золото чемпионата мира и общий зачет Бриллиантовой Лиги в 2011 году, а в 2012ом стала бронзовым призером Олимпийских Игр. Кроме того, Ольга трижды подряд становилась чемпионкой Европы.

На Олимпийских Играх в Рио в августе 2016 года Ольга, выступавшая с последствиями очень тяжелой травмы, не смогла пробиться в финал.

Вопросы Ольге Саладухе оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Фото из новой фотосессии Ольги Саладухи / Фото Арсения Герасименко

Комментарии 25

Страницы: 1  2  3  
Руслан
4 октября 2016г. 23:43
Ольга, в каких социальных сетях в есть?
0 0
Галина
4 октября 2016г. 19:49
Какую музыку вы слушаете? Каких исполнителей слушаете? :)
0 0
Ольга
4 октября 2016г. 19:44
С кем из знаменитей мирового масштаба вам бы хотелось познакомиться больше всего?
0 0
Арсений
4 октября 2016г. 19:43
Как себя не должен вести спортсмен на секторе? Кто из ваших соперниц с заграницы очень нагло и некрасиво себя ведет на секторе? Бывали такие моменты?
0 0
Ваня
4 октября 2016г. 12:34
Как вы справляетесь с волнением перед соревнованиями, если эти волнения есть. А если их нету, на каком этапе карьеры удалось избавиться от этого?
0 0
Йоханна
3 октября 2016г. 22:24
Ольга, на ваше мнение в легкой атлетике существуют спортсмены, которые выступая на международном уровне, не употребляют запрещенных препаратов?
0 0
Гарик
3 октября 2016г. 22:22
Какие соревнования были самыми сложными за всю вашу спортивную карьеру? Расскажите об этом, что вы чувствовали в тот момент?
0 0
Niagar
3 октября 2016г. 22:00
Приветствую Вас Ольга. Расскажите чем вам запомнится Рио-2016 и есть ли желание туда возвращаться? Было ли давление на вас на Олимпийских игр со стороны государства, НОКа, федерации? Как отнеслись к вашему результату? Спасибо, всего Вам доброго.
0 0
Niagar
3 октября 2016г. 21:56
Добрый вечер :)

Ольга, расскажите какие вы любите читать книги, и какой ваш самый любимый фильм?
0 0
Ukr TF
3 октября 2016г. 19:52
Добрый день:)
Как Вы оцениваете нынешнее состояние развития тройного прыжка в Украине? Есть ли у этого вида будущее в этой стране?
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Такая спортивная жизнь. Елена Воронина
03:30
Новости партнеров