матч-центр
Вчера 24 8
Сейчас 0 0
Сегодня 10 4
Завтра 14 7
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 24 8
Сейчас 0 0
Сегодня 10 4
Завтра 14 7
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Ольги Саладухи

Легендарная украинская легкоатлетка отвечает на вопросы болельщиков

Ольга Саладуха в Рио-2016 / Facebook

В среду, 5 октября, смотрите на XSPORT.ua веб-конференцию одной из лучших легкоатлеток Украины последнего десятилетия Ольги Саладухи.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна начиная с 11:00 в эфире канала XSPORT, а также в плеере в этой новости.

Прыгунья тройным из Донецка выиграла золото чемпионата мира и общий зачет Бриллиантовой Лиги в 2011 году, а в 2012ом стала бронзовым призером Олимпийских Игр. Кроме того, Ольга трижды подряд становилась чемпионкой Европы.

На Олимпийских Играх в Рио в августе 2016 года Ольга, выступавшая с последствиями очень тяжелой травмы, не смогла пробиться в финал.

Вопросы Ольге Саладухе оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Фото из новой фотосессии Ольги Саладухи / Фото Арсения Герасименко

Комментарии 25

Страницы: 1  2  3  
Руслан
4 октября 2016г. 23:43
Ольга, в каких социальных сетях в есть?
0 0
Галина
4 октября 2016г. 19:49
Какую музыку вы слушаете? Каких исполнителей слушаете? :)
0 0
Ольга
4 октября 2016г. 19:44
С кем из знаменитей мирового масштаба вам бы хотелось познакомиться больше всего?
0 0
Арсений
4 октября 2016г. 19:43
Как себя не должен вести спортсмен на секторе? Кто из ваших соперниц с заграницы очень нагло и некрасиво себя ведет на секторе? Бывали такие моменты?
0 0
Ваня
4 октября 2016г. 12:34
Как вы справляетесь с волнением перед соревнованиями, если эти волнения есть. А если их нету, на каком этапе карьеры удалось избавиться от этого?
0 0
Йоханна
3 октября 2016г. 22:24
Ольга, на ваше мнение в легкой атлетике существуют спортсмены, которые выступая на международном уровне, не употребляют запрещенных препаратов?
0 0
Гарик
3 октября 2016г. 22:22
Какие соревнования были самыми сложными за всю вашу спортивную карьеру? Расскажите об этом, что вы чувствовали в тот момент?
0 0
Niagar
3 октября 2016г. 22:00
Приветствую Вас Ольга. Расскажите чем вам запомнится Рио-2016 и есть ли желание туда возвращаться? Было ли давление на вас на Олимпийских игр со стороны государства, НОКа, федерации? Как отнеслись к вашему результату? Спасибо, всего Вам доброго.
0 0
Niagar
3 октября 2016г. 21:56
Добрый вечер :)

Ольга, расскажите какие вы любите читать книги, и какой ваш самый любимый фильм?
0 0
Ukr TF
3 октября 2016г. 19:52
Добрый день:)
Как Вы оцениваете нынешнее состояние развития тройного прыжка в Украине? Есть ли у этого вида будущее в этой стране?
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
3.15
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
14:00
Наша рыбалка
Новости партнеров
Новости партнеров