матч-центр
Вчера 10 8
Сейчас 0 0
Сегодня 19 15
Завтра 20 17
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 10 8
Сейчас 0 0
Сегодня 19 15
Завтра 20 17
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Виктора Брызгина. Видео

Веб-конференция экс-спринтера и тренера сборной Украины Виктора Брызгина – на XSPORT.ua

Виктор Брызгин / Фото ФЛАУ

В пятницу, 19 февраля, гостем студии XSPORT.ua станет знаменитый легкоатлет, Олимпийский чемпион-1988 в эстафете 4х100 м, а сейчас старший тренер сборной Украины по спринту Виктор Брызгин.

Трансляцию веб-конференции с Виктором Брызгиным смотрите В ПЛЕЕРЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ 19 февраля в 13:00.

Напомним, Виктор Аркадьевич – глава одной из самых титулованных семей в истории украинского спорта. Его жена – трехкратная Олимпийская чемпионка Ольга Брызгина, а старшая дочь Елизавета – бронзовый призер Игр-2012 в эстафете 4х100 м. В сборную Украины также пробивается младшая Брызгина Анастасия.

В планах легкоатлетов сборной Украины, в том числе и спринтеров–подопечных Брызгина, на зимний сезон – чемпионат Украины в Сумах 25-27 февраля и чемпионат мира в Портленде, США, 17-20 марта.

Вопросы для Виктора Брызгина оставляйте в КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Грыша
19 февраля 2016г. 09:06
Как вас сегодняшний уровень спорта в Украине?
0 0
Алексей
19 февраля 2016г. 07:41
С чем Вы связываете некоторый застой в результатах нынешнего поколения "отечественных" спринтеров-мужчин по сравнению с концом ХХ века? Методика? Условия и система подготовки? Допинг-контроль? Просто перевились таланты? Спасибо!
0 0
Алексей
19 февраля 2016г. 07:29
Как Вы оцениваете шансы на участие в О.И. нашей мужской эстафеты 4х100м в свете того, что многие из ребят спринтеров даже не включенв в официальные министерские списки кандидатов на Рио? И можно ли узнать Ваше мнение по поводу формирования этих самых списков? Спасибо!
0 0
Ольга
19 февраля 2016г. 00:58
Каким образом Вы собираетесь возвращаться в Луганск? Учитывая , что вы ВЕЛИКИЕ .., какой страны???????? И как вы, при этом, можете готовить команду к О.И.? У Вас есть реальные отмазки......
0 0
Ольга
19 февраля 2016г. 00:47
Викторт Аркадиевич! Сейчас очень много публикаций в интернете по поводу сомнений мирового рекорда Мариты Кох в беге на 400 м. Почему бы нам не усомниться по поводу  мирового рекорда в эстафете 4х400 м среди женщин, тем более в этом рекорде участвовали три украинки: Брызгина, Пинигина и Джигалова. Спасибо.
0 0
Ольга
18 февраля 2016г. 23:56
Викторт Аркадиевич! Как Вы оцениваете подготовку сборной команды Украины в женской эстафете 4х100 м к Олимпиаде в Рио, в связи с дисквалификацией эстафетчиц Брызгиной и Ремень? Или мы что-то упустили? Спасибо.
0 0
Ольга
18 февраля 2016г. 23:36
Виктор Аркадьевич! Как вы объясните дисквалификацию двух Украинских эстафтчиц? Брызгина м Ремень? Кто следующий? Спасибо.
0 0
Слава
18 февраля 2016г. 22:45
Вікторе Аркадієвичу! Як Ви зараз спілкуєтесь зі своїм тренером - Заслуженим тренером України  Федорцем Віктором, який з Вас і з Вашої доньки зробмв Олімпийських чевпіонів і призерів?
0 0
Валерий
18 февраля 2016г. 22:40
Мне кажется, вопросы от Славы не совсем этичны...мягко говоря. Обвинять в некомпетентности может человек, доказавший свою компетентность. А не аноним Слава
И тем более про алкоголь
Да, интересно, что скажет Брызгин про допинг Елизаветы - но в таком тоне зачем, ребята? сколько можно гнать друг на друга? в политике борьба за власть - но мы же спорт, зачем уподобляться?

Мой вопрос: Виктор Аркадьевич, скажите, как готовятся спринтеры - все централизовано или с личными тренерами в регионах?
и еще один - насколько отличаются методики и возможности подготовки сейчас от тех, по которым готовили в 80ых? если можно, на примерах
0 0
Слава
18 февраля 2016г. 21:58
Ви завжди відрізнялися надмірним вживанням алкоголю. Як зараз з цією проблемою?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров