Веб-конференция организатора Киевского марафона

Дмитрий Черницкий отвечает на вопросы читателей

Дмитрий Черницкий. Сам бегает и людей заставляет / Facebook

9 октября в столице Украины пройдет седьмой по счету Киевский марафон, носящий официальное название Wizz Air Kyiv City Marathon. Он считается флагманским событием украинского бегового сезона. Киевский марафон стартует на Майдане Независимости и проходит по большинству исторических мест украинской столицы.

Кроме основной дистанции в 42 км 195 м, открыта регистрация на дистанции 5 и 10 км, а также марафонской эстафеты.

В пятницу, 23 сентября, в 15:00 на вопросы о Киевском марафоне и других беговых событиях летнего сезона ответит генеральный директор Run Ukraine, компании-организатора ивента – Дмитрий Черницкий.

Вопросы Дмитрию Черницкому можно оставлять в комментариях в этой новости.

Прямая трансляция веб-конференция будет доступна в плеере в этой новости.

Напомним, трасса Киевского марафона прошла международную сертификацию, а организаторы забега с начала августа проводят бесплатные тренировки для всех желающих пробежать в октября на Крещатике. 

Комментарии 11

Алексей
23 сентября 2016г. 14:39
Дима, какой ожидаете результат от марафона и полумарафона? будет ли элита?
будет ли какая-то барахолка в стартовом городке, чтобы б/у обувь посмотреть?
0 0
гість
23 сентября 2016г. 14:01
Пане Дмитре, були варіанти розвести два марафони - ваш і Білоцерківський - хоча б на місяць? Мені здається, зовсім невдалі дати - тиждень між двома топ подіями сезону
0 0
Леонід
21 сентября 2016г. 17:01
Бігова ліга, класний проект, чи буде він існувати в наступному році? Плануєте розширяти й надалі географію бігових змагань по Україні?
0 0
Дмитрий Che
22 сентября 2016г. 22:46
Леонид, в следующем году мы будем совершенствовать продукт, так как он еще сыроват. В этом году мы положили только фундамент.1. Это автоматизация процесса. 2. Выведение категорий в разных сферах, что бы рейтинг был среди студентов, полицейский, предпринематели и тд все секторы рынка. Географически возможно еще один город войдет в лигу, но пока это под вопросом, так как большая орг нагрузка на команду. Наша цель сделать беговую Укриану и конечно открыть ее миру.
0 0
Дмитрий Che
22 сентября 2016г. 22:46
Леонид, в следующем году мы будем совершенствовать продукт, так как он еще сыроват. В этом году мы положили только фундамент.1. Это автоматизация процесса. 2. Выведение категорий в разных сферах, что бы рейтинг был среди студентов, полицейский, предпринематели и тд все секторы рынка. Географически возможно еще один город войдет в лигу, но пока это под вопросом, так как большая орг нагрузка на команду. Наша цель сделать беговую Укриану и конечно открыть ее миру.
0 0
Александр
21 сентября 2016г. 15:42
Здравствуйте Дмитрий. Есть множество людей,живущих в России,и не согласных,с её мягко говоря,ужасной политикой. Я очень люблю Киев,и Украину,и мечтаю пробежать этот марафон. Скажите,не будет проблем с прохождением пограничной зоны,в аэропорту Жуляны?
Спасибо.
0 0
Дмитрий Che
22 сентября 2016г. 22:41
Александр проблем не должно быть, наши ребята едут на Московский марафон, к своим родным. Но если нужно вы можете мне написать и мы сделаем вам персональное письмо chernitskyi@runukraine.org
мой моб на всякий случай +380969113183  Мы будем бороться за каждого человек
0 0
Артем
21 сентября 2016г. 13:20
Вітаю, Дмитро!
Я приймав участь у тогорічному марафоні та обов'язково прийматиму у наступному.
Перш за все хочу подякувати за чудову огранізацію бігової події! Особливо дякую за Open Run Day та присутніх на ньому професійних масажистів! Масаж додає унікальность тренування.
Також я маю пропозицію. Минулого разу на трасі (якщо я не помиляюсь по вул.Саксаганського) стояв контрасний душ. Він дуже допомогав, як на мене, спортсменам. Чи маєте Ви можливість поставити хоча б ще один душ на фінішу? Він буде вельме важливий. Бо досягаеш фінишу повністю вичерпаним та треба ще стояти в черзі на гравірування медалі та масаж. А контрастний душ після забігу допоможе зняти піт, втому та додасть сил побути на події трошки більше, вболіваючи за інших спортсменів. Гадаю, цю ідею підтримають більшість бігунів. Дякую!
0 0
Дмитрий Che
22 сентября 2016г. 22:50
Идея хорошая, мы на след год хотим создать свои душевые и что бы это было уже в сервисе для участников.
На 09 Октября, подумаем об этом. Спасибо за комментарий!
0 0
Валерия
20 сентября 2016г. 13:51
Дмитрий, добрый день.
Вы безусловно делаете великое дело и за это вам благодарны истинные ценители качества и спорта.
Но, когда вы отдыхаете? Отдых необходим, потому что на ваши пятки наступают "друзья" и ждут, когда вы сдадитесь. Или это вам не свойственно?
Всех благ вам и вашей семье.
0 0
Дмитрий Черницкий
20 сентября 2016г. 20:45
Пока безумная идея поднять беговое движение в обществе движет мною и командой, мы будем делать то что любим)) У нас большие амбиции, догнать эвропу в развитии. Этих задач нам хватит до конца нашей жизни)) А конкуренты нам нужны, нам нужны сильные и достойные конкуренты, не копирование, а уникальность и развитием новых форматов 
0 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров