матч-центр
Вчера 19 8
Сейчас 7 7
Сегодня 12 12
Завтра 18 6
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 19 8
Сейчас 7 7
Сегодня 12 12
Завтра 18 6
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция организатора Киевского марафона

Дмитрий Черницкий отвечает на вопросы читателей

Дмитрий Черницкий. Сам бегает и людей заставляет / Facebook

9 октября в столице Украины пройдет седьмой по счету Киевский марафон, носящий официальное название Wizz Air Kyiv City Marathon. Он считается флагманским событием украинского бегового сезона. Киевский марафон стартует на Майдане Независимости и проходит по большинству исторических мест украинской столицы.

Кроме основной дистанции в 42 км 195 м, открыта регистрация на дистанции 5 и 10 км, а также марафонской эстафеты.

В пятницу, 23 сентября, в 15:00 на вопросы о Киевском марафоне и других беговых событиях летнего сезона ответит генеральный директор Run Ukraine, компании-организатора ивента – Дмитрий Черницкий.

Вопросы Дмитрию Черницкому можно оставлять в комментариях в этой новости.

Прямая трансляция веб-конференция будет доступна в плеере в этой новости.

Напомним, трасса Киевского марафона прошла международную сертификацию, а организаторы забега с начала августа проводят бесплатные тренировки для всех желающих пробежать в октября на Крещатике. 

Комментарии 11

Алексей
23 сентября 2016г. 14:39
Дима, какой ожидаете результат от марафона и полумарафона? будет ли элита?
будет ли какая-то барахолка в стартовом городке, чтобы б/у обувь посмотреть?
0 0
гість
23 сентября 2016г. 14:01
Пане Дмитре, були варіанти розвести два марафони - ваш і Білоцерківський - хоча б на місяць? Мені здається, зовсім невдалі дати - тиждень між двома топ подіями сезону
0 0
Леонід
21 сентября 2016г. 17:01
Бігова ліга, класний проект, чи буде він існувати в наступному році? Плануєте розширяти й надалі географію бігових змагань по Україні?
0 0
Дмитрий Che
22 сентября 2016г. 22:46
Леонид, в следующем году мы будем совершенствовать продукт, так как он еще сыроват. В этом году мы положили только фундамент.1. Это автоматизация процесса. 2. Выведение категорий в разных сферах, что бы рейтинг был среди студентов, полицейский, предпринематели и тд все секторы рынка. Географически возможно еще один город войдет в лигу, но пока это под вопросом, так как большая орг нагрузка на команду. Наша цель сделать беговую Укриану и конечно открыть ее миру.
0 0
Дмитрий Che
22 сентября 2016г. 22:46
Леонид, в следующем году мы будем совершенствовать продукт, так как он еще сыроват. В этом году мы положили только фундамент.1. Это автоматизация процесса. 2. Выведение категорий в разных сферах, что бы рейтинг был среди студентов, полицейский, предпринематели и тд все секторы рынка. Географически возможно еще один город войдет в лигу, но пока это под вопросом, так как большая орг нагрузка на команду. Наша цель сделать беговую Укриану и конечно открыть ее миру.
0 0
Александр
21 сентября 2016г. 15:42
Здравствуйте Дмитрий. Есть множество людей,живущих в России,и не согласных,с её мягко говоря,ужасной политикой. Я очень люблю Киев,и Украину,и мечтаю пробежать этот марафон. Скажите,не будет проблем с прохождением пограничной зоны,в аэропорту Жуляны?
Спасибо.
0 0
Дмитрий Che
22 сентября 2016г. 22:41
Александр проблем не должно быть, наши ребята едут на Московский марафон, к своим родным. Но если нужно вы можете мне написать и мы сделаем вам персональное письмо chernitskyi@runukraine.org
мой моб на всякий случай +380969113183  Мы будем бороться за каждого человек
0 0
Артем
21 сентября 2016г. 13:20
Вітаю, Дмитро!
Я приймав участь у тогорічному марафоні та обов'язково прийматиму у наступному.
Перш за все хочу подякувати за чудову огранізацію бігової події! Особливо дякую за Open Run Day та присутніх на ньому професійних масажистів! Масаж додає унікальность тренування.
Також я маю пропозицію. Минулого разу на трасі (якщо я не помиляюсь по вул.Саксаганського) стояв контрасний душ. Він дуже допомогав, як на мене, спортсменам. Чи маєте Ви можливість поставити хоча б ще один душ на фінішу? Він буде вельме важливий. Бо досягаеш фінишу повністю вичерпаним та треба ще стояти в черзі на гравірування медалі та масаж. А контрастний душ після забігу допоможе зняти піт, втому та додасть сил побути на події трошки більше, вболіваючи за інших спортсменів. Гадаю, цю ідею підтримають більшість бігунів. Дякую!
0 0
Дмитрий Che
22 сентября 2016г. 22:50
Идея хорошая, мы на след год хотим создать свои душевые и что бы это было уже в сервисе для участников.
На 09 Октября, подумаем об этом. Спасибо за комментарий!
0 0
Валерия
20 сентября 2016г. 13:51
Дмитрий, добрый день.
Вы безусловно делаете великое дело и за это вам благодарны истинные ценители качества и спорта.
Но, когда вы отдыхаете? Отдых необходим, потому что на ваши пятки наступают "друзья" и ждут, когда вы сдадитесь. Или это вам не свойственно?
Всех благ вам и вашей семье.
0 0
Дмитрий Черницкий
20 сентября 2016г. 20:45
Пока безумная идея поднять беговое движение в обществе движет мною и командой, мы будем делать то что любим)) У нас большие амбиции, догнать эвропу в развитии. Этих задач нам хватит до конца нашей жизни)) А конкуренты нам нужны, нам нужны сильные и достойные конкуренты, не копирование, а уникальность и развитием новых форматов 
0 0

Новости партнеров
3.15
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
03:00
Боевые искусства мира
Новости партнеров
Новости партнеров