Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Дмитрия Черницкого

Основатель Киевского Полумарафонана отвечает на вопросы посетителей XSPORT.ua.
02 апреля 2015г. 08:50
Полумарафон-2014 / XSPORT

26 апреля в Киеве пройдет грандиозный праздник бега – Киевский полумарафон. В третий раз древняя Контрактовая площадь собирает тысячи любителей и профессионалов бега на самом народном и демократичном соревновании в современном спорте.

XSPORT.ua является медиа-партнером Kyiv Half Marathon-2015. Портал планирует провести прямую и полную ОНЛАЙН трансляцию всех событий этого дня в сердце Подола.

В четверг, 2 апреля в 14:00 на XSPORT.ua пройдет веб-конференция основателя и менеджера Kyiv Half Marathon Дмитрия Черницкого. Трансляцию веб-конференции можно будет смотреть В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Вопросы Дмитрию Черницкому можно оставлять в комментариях к этой новости.

Дмитрий Черницкий / forbes.ua

Кстати, регистрация на Kyiv Half Marathon еще открыта, а те, кто успеют купить стартовый пакет до 31 марта, еще даже могут немного сэкономить. Не упустите шанс стать участником праздника весны и бега.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
2 апреля 2015г. 13:12
При чьому тут нова пошта? Як на мене - то досить дивна назва забігу. Чому не просто KyivHalfMarathon, як окремий бренд?
2 апреля 2015г. 11:27
во время соревнований часто наблюдаю, что - к примеру - на Московском мосту не организованно как следует движение. Люди бегут, автомобили едут. Одна-две машины ГАИ, несколько заборчиков железных... В общем, как-то хаотично, особенно ближе к окончанию соревнований все это организовано. А ведь это безопасность всех участников движения. Что об этом думаете?
2 апреля 2015г. 11:13
скажіть будь-ласка, чи враховується результат київського напівмарафону в світовий рейтинг? і чи є допінг контроль?
2 апреля 2015г. 11:12
я в первый раз. в каких кроссовках лучше бежать? там трасса вся по асфальту, или есть грунт?
2 апреля 2015г. 11:11
Дмитре, кого ви вважаєте найкращим бігуном у світі, і чому? і в Україні
2 апреля 2015г. 10:41
Пре регистрации было указано, что необходима справка от врача. Вопрос а зачем такое новшество? Все знают что у нас это формальность, которая ничего не показывает, а людям - это только лишние хлопоты ходить по больницам нагнетающим уныние.
1 апреля 2015г. 19:19
Дмитрий, вы пример для подражания. Так держать! Счастливая семья, карьера, спорт и хобби - у вас все есть! Удачи вам, карьерного роста и не слушайте балбесов! Без них никак.
1 апреля 2015г. 19:17
Я зареєструвався на півмарафон. А що робити, якщо погана погода? відмінять біг?
1 апреля 2015г. 19:06
чому не запрошують на напівмарафон сильних бігунів з Африки? скільки коштує запросити кенійця чи ефіопа наприклад?
31 марта 2015г. 21:21
Добрый день, как ВЫ заинтериссовуюте участвовать в марафоне звезд а именно спорта? Спасибо.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца