Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция президента Федерации легкой атлетики Украины Игоря Гоцула

Игоря Гоцула в гостях у XSPORT.ua – в среду, 13 мая, в 15:00!
13 мая 2015г. 14:55
Игорь Гоцул - гость XSPORT.ua в среду в 15:00

В среду, 13 мая, на XSPORT.ua состоится веб-конференция Игоря Гоцула, президента Федерации легкой атлетики Украины и первого заместителя министра молодежи и спорта Украины. НАЧАЛО веб-конференции - в 15:00

Вопросы для Игоря Евгеньевича можно оставлять в ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Видео прямой трансляции веб-конференции будет доступно В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Напомним, в мае стартует полноценный легкоатлетический сезон, главными событиями которого станут в июне командный чемпионат Европы в Чебоксарах, Россия, а в августе – чемпионат мира-2015 в Пекине. 
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 23

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
13 мая 2015г. 15:55
Будут ли у юношей зарубежные старты как у юниоров( матчевая встреча)?
13 мая 2015г. 15:53
Возможно ли проводить ЧУ среди юношей до 11 и 13 лет?
Пример  [ссылка удалена]
И  [ссылка удалена]
В штатах проводят в 6-и возрастных группах а у нас может быть 4-и.
13 мая 2015г. 15:52
Когда будут у всех областных ФЛА свои сайты? Чтобы можно было посмотреть результаты всех проводимых соревнований, заявиться на соревнования , какие школы , тренера и спортсмены и др.
13 мая 2015г. 15:52
Есть ли у ФЛАУ возможность делать спортивные залы или ангары в разных городах?
Или подсказывать тем кто это может построить? Так как это на много дешевле и в место одного манежа можно поставить 10-15 таких залов!
13 мая 2015г. 15:50
Может ли ФЛАУ открыть банковский счет для благотворительных взносов? Желательно чтоб основную сумму не трогали а использовали только проценты( призовые на ЧУ) таким образом деньги будут всегда и даже будут увеличиваться
13 мая 2015г. 15:48
Ставит ли ФЛАУ перед собой задачу не только обучать тренеров и спортсменов как достигать и показывать высокие результаты в л/а но и пропагандировать , рекламировать обучение в школах и университетах (возможно зарубежных) для получения образования и разных профессий ? Думаю что потом многие будут очень благодарны...
13 мая 2015г. 14:52
В Чернігові вже чотири роки на жодному стадіоні нема бігової доріжки. Легка атлетика вмирає. допоможіть.
13 мая 2015г. 07:50
Игорь Евгеньеви, интересует вопрос об отмене разрядов правда ли то, что Вы хотите это сделать?  и возможно ли отметить только в не олимпийских. Так как мсмк и чемпионов мира по Панкратиону уже больше чем где-либо.
13 мая 2015г. 00:46
И еще вопрос по проекту реконструкции базы в Конча-Заспе. Хоть тендерную документацию, касающуюся легкой атлетики там подписывал еще В. Александров, но сам тендер проходил уже в 2013 году, т.е. вы должны быть уже в курсе темы. Опять же понятно, что денег на реконструкцию в бюджете нет, но все же проясните: хоть проект какой-то в результате этого тендера появился? Или это была очередная схема по осваиванию 5 млн. грн. представителями, как говорится, "злочинної влади"? Если это так, то почему министерство до сих пор не инициировало процесс расследования ни по этому факту ни по остальным?
13 мая 2015г. 00:31
Министр клятвенно обещал публиковать на сайте министерства все наказы, связанные с проведением соревнований. И практически сдержал свое обещание. Там есть все наказы, кроме тех, которые относятся к хоккею. Там нет ни про ЧУ, ни про юношескую сборную ни про национальную. Почему так? А ведь очень хочется узнать сколько бюджетных денег потрачено на поездку Брезвина, Коваля и сопровождающих их особ в Краков, Насколько это вообще было необходимо и чем аргументировано?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца