Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция президента Федерации легкой атлетики Украины Игоря Гоцула

Игоря Гоцула в гостях у XSPORT.ua – в среду, 13 мая, в 15:00!

Игорь Гоцул - гость XSPORT.ua в среду в 15:00

В среду, 13 мая, на XSPORT.ua состоится веб-конференция Игоря Гоцула, президента Федерации легкой атлетики Украины и первого заместителя министра молодежи и спорта Украины. НАЧАЛО веб-конференции - в 15:00

Вопросы для Игоря Евгеньевича можно оставлять в ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Видео прямой трансляции веб-конференции будет доступно В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Напомним, в мае стартует полноценный легкоатлетический сезон, главными событиями которого станут в июне командный чемпионат Европы в Чебоксарах, Россия, а в августе – чемпионат мира-2015 в Пекине. 

Комментарии 23

Страницы: 1  2  3  
Сергей
13 мая 2015г. 15:55
Будут ли у юношей зарубежные старты как у юниоров( матчевая встреча)?
0 0
Сергей
13 мая 2015г. 15:53
Возможно ли проводить ЧУ среди юношей до 11 и 13 лет?
Пример
И
В штатах проводят в 6-и возрастных группах а у нас может быть 4-и.
0 0
Сергей
13 мая 2015г. 15:52
Когда будут у всех областных ФЛА свои сайты? Чтобы можно было посмотреть результаты всех проводимых соревнований, заявиться на соревнования , какие школы , тренера и спортсмены и др.
0 0
Сергей
13 мая 2015г. 15:52
Есть ли у ФЛАУ возможность делать спортивные залы или ангары в разных городах?
Или подсказывать тем кто это может построить? Так как это на много дешевле и в место одного манежа можно поставить 10-15 таких залов!
0 0
Сергей
13 мая 2015г. 15:50
Может ли ФЛАУ открыть банковский счет для благотворительных взносов? Желательно чтоб основную сумму не трогали а использовали только проценты( призовые на ЧУ) таким образом деньги будут всегда и даже будут увеличиваться
0 0
Сергей
13 мая 2015г. 15:48
Ставит ли ФЛАУ перед собой задачу не только обучать тренеров и спортсменов как достигать и показывать высокие результаты в л/а но и пропагандировать , рекламировать обучение в школах и университетах (возможно зарубежных) для получения образования и разных профессий ? Думаю что потом многие будут очень благодарны...
0 0
Володимир
13 мая 2015г. 14:52
В Чернігові вже чотири роки на жодному стадіоні нема бігової доріжки. Легка атлетика вмирає. допоможіть.
0 0
спорт
13 мая 2015г. 07:50
Игорь Евгеньеви, интересует вопрос об отмене разрядов правда ли то, что Вы хотите это сделать? и возможно ли отметить только в не олимпийских. Так как мсмк и чемпионов мира по Панкратиону уже больше чем где-либо.
1 0
Вася Пупкин
13 мая 2015г. 00:46
И еще вопрос по проекту реконструкции базы в Конча-Заспе. Хоть тендерную документацию, касающуюся легкой атлетики там подписывал еще В. Александров, но сам тендер проходил уже в 2013 году, т.е. вы должны быть уже в курсе темы. Опять же понятно, что денег на реконструкцию в бюджете нет, но все же проясните: хоть проект какой-то в результате этого тендера появился? Или это была очередная схема по осваиванию 5 млн. грн. представителями, как говорится, "злочинної влади"? Если это так, то почему министерство до сих пор не инициировало процесс расследования ни по этому факту ни по остальным?
0 0
Вася Пупкин
13 мая 2015г. 00:31
Министр клятвенно обещал публиковать на сайте министерства все наказы, связанные с проведением соревнований. И практически сдержал свое обещание. Там есть все наказы, кроме тех, которые относятся к хоккею. Там нет ни про ЧУ, ни про юношескую сборную ни про национальную. Почему так? А ведь очень хочется узнать сколько бюджетных денег потрачено на поездку Брезвина, Коваля и сопровождающих их особ в Краков, Насколько это вообще было необходимо и чем аргументировано?
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0